Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Станьте более популярными, используя прикольные статусы одноклассников

В сети интернет в настоящее время существует достаточно большое количество сайтов, при помощи которых можно отыскать людей, давно потерянных. Это могут быть бывшие однокурсники, одноклассники, соседи по подъезду или даже дальние родственники. Еще недавно для поиска людей многие обращались в популярную телепередачу «Жди меня». Так как запросов было очень много, людям приходилось ждать результатов месяцами. После того, как появился интернет, все поменялось. При помощи таких социальных сайтов как Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и многих других, можно моментально найти любого человека, зарегистрированного в этих системах, независимо от того в каком городе или стране он живет. Любой человек, отыскав на страницах сайта фамилию давно потерянного друга или родственника, ощутит ностальгию, на него нахлынет масса приятных воспоминаний.
28.12.2012

В поисках позитива

Маленький ребенок уже через несколько недель после рождения начинает выражать эмоции и демонстрировать свою радость улыбкой, особенно при виде мамы. Дети вообще более искренни и открыты в проявлении своих чувств: они могут громко хохотать, услышав что-нибудь смешное или, наоборот, гримасничать, чтобы рассмешить других.

Так почему же, становясь взрослыми, многие теряют умение искренне радоваться?! Ведь не редко встретишь человека, у которого в жизни все складывается вроде бы хорошо: дом, спокойствие в семье, наличие работы, покладистый ребенок, регулярные встречи и посиделки с друзьями в кафе, отсутствие причин для грусти и беспокойства.
28.12.2012

Почему удобно и эффективно изучать иностранные языки по скайпу с репетитором

Владение английским языком в наши дни стало настолько популярным и востребованным, что иногда от  этого может зависеть карьера человека, и даже судьба. Именно по этой причине, многие люди ищут опытного и грамотного преподавателя по английскому языку. Вы удивитесь! Но для качественного обучения иностранному языку не обязательно выезжать на регулярные встречи со своим репетитором. Ведь многие люди из-за нехватки времени вынуждены отказаться от желания обучаться иностранным языкам. Но уже сегодня, благодаря развитым компьютерным технологиям, дающим нам возможность выходить в Интернет, вы смело можете воплотить свои мечты в реальность! И в этом  вам поможет программа Скайп. Дистанционная методика обучения по скайпу – это один из самых эффективных видов обучения.
27.12.2012

Аутоиммунный тиреоидит: его симптомы и лечение

Такое заболевание, как аутоиммунный тиреоидит (АИТ), является достаточно сложным. Данная проблема связана с иммунной системой человека, которая в определённый момент начинает неправильно функционировать. В результате организмом производятся антитела, воздействующие на собственные клетки щитовидной железы. Происходит саморазрушение организма. В связи с нарушением функций щитовидной железы через некоторое время может возникнуть гипотиреоз.
26.12.2012

Изучение английского языка: какую методику выбрать?

Вопрос выбора методики изучения английского языка волнует каждого, кто решил отправиться за границу или построить головокружительную карьеру. Существует множество подходов к его решению, но не все они оказываются одинаково эффективными.

Педагоги школы английского языка «SMILE ENGLISH SCHOOL» выделяют несколько популярных методик изучения английского языка.
20.12.2012

Как продать машину.

Ежедневно огромное число автомобильных заводов выпускают самые разные автомобили. Audi, Toyota,BMW, Opel, Mercedes,Nissan, Mazda,Daewoo, Honda, Subaru, ВАЗ, Skoda,ГАЗ, Ford это ДАЛЕКО не полный список концернов.

Всем известно, спрос порождает предложение и наоборот. Много автомобилистов мечтают сменить марку своего автомобиля, или возникает необходимость продать автомобиль быстро. В связи с этим, существует пара вариантов продажи подержанной машины.
20.12.2012

Экскурсии по Москве на английском языке

В наши дни потребность в овладении английским языком непрерывно возрастает. А в российской столице для успешной профессиональной деятельности английский необходим особенно, поскольку Москва сейчас становится центром притяжения для различных иностранных компаний. Работать в таких компаниях – цель многих специалистов. В поисках хорошей работы молодые перспективные кадры приезжают в стольный град со всей России, снимают гостиницы около Садового кольца.
20.12.2012

Литье пластмассы

Размер межламелярной области, занятой складками молекул, образующими поверхность, концами цепей и проходными молекулами, определяется условиями кристаллизации и увеличивается при повышении температуры, молекулярной массы. С ростом молекулярной массы возрастают перепутанность длинных цепей и кинетические затруднения в образовании термодинамически равновесных складок при литье пластмасс. Тем неменее плотность межламеляр ных зон гораздо выше плотности расплава 0,89 против 0,84 г-см3. Вопрос о структуре межламелярного пространст­ва также важен, поскольку от нее зависят многие свойства полимеров.
17.12.2012

Как преподавать английский интересно и эффективно

Некоторые преподаватели общеобразовательных школ задаются вопросом: почему на их уроке английского детям скучно? Почему частная школа английского языка для детей приносит удовольствие от занятий и, соответственно, дает лучший результат? Ответ кроется в методике преподавания и навязанному плану, которому вынуждены следовать учителя государственных школ.

Нельзя сказать, что дети, за редким исключением, большие поклонники образовательного процесса.
17.12.2012

Что скрывается под красивым словом «апостиль»?

Гаагская конвенция от 5 октября 1961 года отменила требования легализации иностранных официальных документов. Страны участники Конвенции принимают официальные бумаги из других стран, только при наличии на них апостиля. Проставление апостиля, который представляет собой штамп, удостоверяющий подлинность.
17.12.2012