Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как искать репетитора?

Совсем не трудно подыскать опытного репетитора для обучения, например, английскому языку или игре на гитаре. Потребуется немного времени и сайт, на котором представлены лучшие из репетиторов в конкретном регионе, с описанием того, что они в состоянии предложить и с указанием вопросов, касающихся оплаты обучения.
13.09.2015

Как выбрать обручальные кольца

Есть много вариантов обручальных колец, которыми каждый может пользоваться, как обручальными. Большой выбор ювелирных изделий позволяет подыскать для себя оптимальное решение, но стоит знать, как выбрать обручальное кольцо и где лучше делать подобное приобретение.
13.09.2015

Зачем нужен справочник английской грамматике?

Тем, кто интересует английским языком, и стремиться его быстро изучить, будет полезным пользоваться мини-справочником по ссылке http://langformula.ru/english-grammar/, который представляет собой уникальный в своем роде сборник только актуальной информации.
13.09.2015

Где выбрать подарок другу

Часто возникает вопрос о том, что подарить другу? В такой ситуации надо посмотреть на имеющиеся варианты оригинальных подарков, которые будет приемлемо приобрести при наличии определенного бюджета, а также определиться с местом покупки.
12.09.2015

Профессия журналист

Эта профессия одна из самых непростых, опасных и популярных на сегодня. Многим хочется стать журналистами и находиться в центре событий, которые нас окружают. Специалисты в этом деле ведь интересную и насыщенную событиями жизнь, но надо понимать, что это делается не без риска, поэтому выбор должен быть осознанным.
12.09.2015

Шиберные насосы

Современные модели роторно-пластинчатых моторов, которые именуют шиберными, используются с целью передачи жидкостей с различным показателем вязкости. Лучше посмотрите, о чем идет речь и сразу все станет понятно.
12.09.2015

Как выбрать ламинат для квартиры

При выборе напольного покрытия для квартиры, рекомендуется уделить внимание лучшим вариантам, которые удастся приобрести при имеющемся бюджете. Не будет лишним проследовать по ссылке https://www.capital-parket.ru/catalog/laminat/tarkett/ и определиться с тем, какая разновидность ламината может стать оптимальным решением для каждой из комнат квартиры или частного дома.
12.09.2015

Отдых в Анапе

В последние годы среди наших соотечественников огромную популярность приобрели поездки на заграничные курорты. Но на самом деле хорошо отдохнуть удастся не только в Турции либо Египте – в солнечном Краснодарском крае России существует действительно райское место под названием Анапа. Именно этот курортный город способен предложить своим гостям лучший отдых в июне, июле и августе. Более того, в некоторых случаях поездка в Анапу имеет значительно больше плюсов, чем путешествие за рубеж.
11.09.2015

Повышение квалификации в области энергоаудита

Для представителей отрасли энергетического аудита не будет лишним проходить повышение квалификации, которое предлагает проект kg-gk.ru, работающий не первый год в этом направлении и способный предложить неплохие результаты обучения.
11.09.2015

Образование в Канаде

Если рассматривать обучение за границей, рекомендуется уделить внимание формату, предложенному и опробованному в Канаде, о чем пишет проект vcanade.ru. Тут предлагается учиться как очно, так и заочно, в том числе есть формат дистанционного образования, которым стали активно пользоваться. Некоторые высшие учебные заведения ввели возможность сдавать экзамены удаленно, поэтому не только местным студентам удается пользоваться столь качественным образованием.
10.09.2015