Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Этапы процесса перевода текста с иностранного на русский язык

В настоящее время в переводе с иностранных языков на русский и обратно нуждаются многие компании. Особенно те, которые сотрудничают с иностранными партнерами или работают на рынках зарубежных стран. Продвинутые фирмы имеют переводчика в штате, другие предпочитают обращаться к помощи профессиональных фирм, занимающихся переводом.
20.01.2012

Перевод сайтов

Перевод сайтов используется для расширения целевой аудитории, ведь наличие отдельной версии сайта на определенном языке теоретически может увеличить количество пользователей на число его носителей. Таким образом, при переводе сайта на английский язык его целевая аудитория увеличивается более, чем на 500 млн. человек. Такой же эффект можно получить, переведя сайт на другие распространенные языки: немецкий, китайский, французский, испанский.
20.01.2012

Нелегкий выбор профессии

На сегодняшний день существует невероятное количество специализированных сайтов, которые помогут найти работу даже самому прихотливому соискателю. Стоит только ввести в поисковик определенную вакансию и система покажет множество результатов. Потом останется только клацать мышкой и просматривать условия работы.
15.01.2012

Керамическая Плитка Fap Oh!

Керамическая Плитка Fap Oh!
10.01.2012

Обмен Валюты, Выгодный Обмен Долларов, Евро, Фунтов Стерлингов, Швейцарских Франков..

Обмен Валюты, Выгодный Обмен Долларов, Евро, Фунтов Стерлингов, Швейцарских Франков..
10.01.2012

Видеорегистратор либо кидалово на косарь баксов?

Один мой друг, владелец старенького, но надежного Жигулёнка попал в неприятности. Его прокинули, причем развели по-крупному, на штуку баксов. Вот как это было. Ехал он в сторону дома обычной дорогой, скорость не нарушал, и не догадываясь о том, что через пять минут будет жертвой мошенничества. Да и как он мог заподозрить новенький шестисотый Мерседес белого цвета, который уже несколько километров плёлся за ним как черепаха, в каких-то противоправных умыслах.
10.01.2012

Сохраните немного осени!

Немало классических произведений посвящено этой необычайной поре. Осень богата буйством красок, палитра цветов разнообразна и неповторима. Специалисты в области составления композиций, отдавая должное дарам природы, используют их в своих творениях. Флористы и дизайнеры применяют природную сокровищницу при составлении букетов, которые способны преобразить до неузнаваемости строгий интерьер, раскрасив его красками осени.
29.12.2011

Основные советы по покупке квартиры в Сочи

В данное время риэлтерские фирмы накопили достаточно большой опыт при совершении сделок с недвижимостью. Я хотел бы поделиться с вами небольшой информацией по этому вопросу. Прежде всего каждого покупателя волнуют вопросы о безопасности сделок. Дело даже не в мошенничестве, а в неосведомленности в применяемом законодательстве. Продажа квартир в Сочи, как, впрочем, любой другой недвижимости, – серьезная отрасль бизнеса и в ней задействованы большие средства, так что информация по теме не будет лишней.
29.12.2011

Где купить подростковый рюкзак для девочки

Тяжелый портфель может испортить осанку ребенка и привести к искривлению позвоночника. Как быть, если в школу без учебников и кипы тетрадей ходить нельзя, а носить все эти принадлежности можно только с риском для здоровья.
29.12.2011

Самые выгодные предложения в типографии

Офсетная печать — это самый привычный способ изготовления полноцветных печатных изданий. Надо отметить, что та продукция, которую изготовили офсетным способом, всегда отличается высоким качеством и относительно невысокой стоимостью. Как правило, офсетную печать чаще всего используют при выпуске многотиражной продукции. При таком способе печати присутствует рентабельность, ведь чем больше тираж продукции, тем меньше будет стоимость полноцветного оттиска.
23.12.2011