Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Сегодня существует мнение о том, что подготовка к ЕГЭ по английскому языку сводится к обычному натаскиванию, и выпускники не учат язык, а лишь стремятся решать тестовые задания. Многие школьные преподаватели не согласны с такими высказываниями, так как натаскивание необходимо перед любым экзаменом. Сегодня выпускники, которые хотят достичь определённых результатов, посещают в школе дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Очень часто подобные занятия сводятся к тому, что школьники выполняют только тестовые задания, и ошибки в этих заданиях отдельные преподаватели даже не комментируют.
21.01.2013

Общие сведения о международном детском кампусе Везендорф

В настоящее время владение иностранным языком является залогом успешного будущего. Многие преуспевающие компании отказывают в трудоустройстве соискателям, которые не обладают необходимыми познаниями в сфере лингвистики. Кроме того иностранный язык – неотъемлемый спутник человека, карьера или отдых которого связаны с поездками за границу.
21.01.2013

Методическая подготовка учителя математики

Методическая подготовка является весьма значимой частью профессиональной подготовки учителя математики. Студент в первую очередь должен усвоить определенные знания, овладеть методическими умениями и развить в себе педагогическую интуицию и интеллектуальные способности. Студентами в процессе подготовки изучаются такие важные базовые дисциплины как математика, педагогика, психология, углубленный курс математических дисциплин, математической специализации, методики математики, а также огромное количество практики.
21.01.2013

Причины бывают разными

Согласно библейской легенде,  когда-то давно все люди разговаривали на одном языке. Это давало им возможность не только понимать друг друга, но и свободно путешествовать по миру, нисколько не заботясь о том, что в другой стране они чего-то не поймут, не расскажут, не спросят. К сожалению, мир без такого барьера существовал недолго. Плохо это или хорошо можно  спорить бесконечно. Гораздо важнее понимать, что современному человеку приходится мириться  с таким положением дел и каким-то образом решать для себя проблему  коммуникации в многоязычном мировом пространстве.  И самый верный способ осуществить это–  начать изучать иностранные языки.
21.01.2013

Эксклюзивные пакеты с логотипом помогают привлечь покупателей

Сайты, посвященные изучению английского языка, можно разбить на четыре группы:

  • 1 Сайты, рекламирующие курсы английского языка и услуги репетиторов;
  • 2 Сайты, которые целиком или почти полностью посвящены грамматике английского языка;
  • 3 Сайты, помогающие пополнить словарный запас;
  • 4 Сайты, предлагающие интерактивное изучение языка.

21.01.2013

Получить образование за рубежом - реально

Получить качественное образование сегодня может каждый желающий. Главное знать, какой специальностью вы желаете овладеть. Выбор высших заведений в данный момент широк. Свои услуги в образовательной сфере предлагают российские и зарубежные вузы. И, если раньше было не реально получить образование в Европе, то сегодня обучение за рубежом доступно каждому желающему. Кроме того, есть возможность сделать это бесплатно, для этого европейские вузы разыгрывают грант. Регулярно в России проходят конкурсы на образование в Европе или США.
18.01.2013

Создание 3D панорам

Создание 3D панорам – отличное решение для большинства различных строительных компаний и агентств недвижимости. Впрочем, все чаще ее заказывают и фирмы самой различной направленности.
18.01.2013

Регистраторы и антирадары: краткий обзор некоторых моделей

Южнокорейские производители видеорегистраторов постоянно обновляют ассортимент своей продукции в области автомобильной электроники. В массовой продаже появилась новая модель от компании QStar: A7 Drive full HD, где камера монтируется на лобовое стекло автомобиля независимо от расположения электронного блока управления. Этот регистратор способен производить запись изображения в циклическом режиме продолжительностью от 1 до 30 минут непрерывно, причем следующий файл видеозаписи идет сразу без перерыва после предыдущего.
17.01.2013

Дворцы Петербурга

Дворцы Петербурга подразделяются на великокняжеские, императорские и дома вельмож. К императорским относятся: Зимний д-ц (архитектор К.Растрелли); Зимний дворец Петра I (Маттарнави); Елагин дворец (К.Росси), Аничков дом (К.Растрелли); Таврический дворец (И.Старов); Чесменский дом (Ю.Фельтен); Михайловский замок (В. Бренна). Также уникальны изумительные произведения искусства: Летние дом Петра I и Петра II, а также знаменитый Каменноостровский замок. 
17.01.2013

Подари любимому остров Родос

Помимо традиционных подарков любимому - кулинарных и сексуальных, существует много и других идей. Тем более что дарить презент из секс-шопа, когда вы только начали встречаться – дело рискованное. Так, что же ему все-таки подарить? Конечно, у мужчин бывают вкусы разнообразные, да и отношение к сюрпризам тоже. Но есть подарки, которые понравятся и подойдут каждому современному мужчине.
17.01.2013