Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Spa бассейн – для любителей комфортного отдыха

Расслабиться после рабочего дня, ощутить негу упоительной влаги с тысячей  мелких  пузырьков, представить себя на Гавайских островах или под струями Ниагарского водопада – всё это возможно, если вы уже успели купить спа бассейн. Маленький салон красоты и идеальное место отдыха дома – это ли не мечта каждого? Причем, стоит ли отказывать себе в маленьком удовольствии, если все бассейны фирма Хитэк  предлагает по привлекательным ценам и даже со скидками. Загляните на сайт компании, и вы приятно удивитесь: http://www.hitekgroup.ru.
29.08.2012

Немного о свинине

О ценности и пользе мяса для человеческого организма написано немало трудов и проведено множество исследований. Каждый сорт этого продукта обладает уникальным набором веществ, необходимым для правильного развития и функционирования органов и систем жизнеобеспечения. Особым вкусом и нежностью обладает свинина. Однако отношение к нему со стороны различных народов неоднозначное.
29.08.2012

Что такое Осознанные Сновидения?

Осознанные сновидения (СС, с англ Lucid Dream, откуда аббревиатура LD) - это сон, в котором человек понимает, что спит. В сознательном сновидении ход мышления, доступ к воспоминаниям и степень контроля содержания сна может быть управляемый. Другие названия сознательного сновидения - ясный сон, осознанный сон, контролируемый (управляемый) сон, творческий (желательно) сон, прозрачный сон, сон знания. Получение сознания во сне позволяет управлять ходом событий.
29.08.2012

Профессиональное саморазвитие и английский язык

К сожалению (или к счастью), давно прошли времена, когда знание иностранного языка было важным квалификационным преимуществом при поиске новой работы. На сегодняшний день очень многие специальности предполагают умение свободно говорить и писать на английском по умолчанию. Проще говоря, такие навыки – уже не достоинство, а необходимость. Таким образом, самосовершенствование в этом направлении стало необходимым для миллионов менеджеров, сотрудников call-центров, специалистов по обслуживанию клиентов, IT-персонала и других категорий работников. Но как достичь достаточных результатов в этом деле, совмещая учебу с напряженной работой? Рассмотрим несколько популярных способов самостоятельного обучения для каждого.
29.08.2012

Строительные материалы зарубежного производства: особенности перевода

Ремонт – процедура не из приятных. Об этом в полной мере осведомлены все наши соотечественники, занимающиеся вопросами благоустройства собственного жилья. Но если ранее трудности были обусловлены, в основном, отсутствием на рынке нужных материалов, то современные сложности имеют иную причину. На полках строительных гипермаркетов представлено значительное количество продукции, посредством которой обустройство помещения реально провести с должным качеством, в предельно сжатые сроки. Большая часть товара строительной направленности произведено за рубежом, в странах Старого и Нового Света.
Отдельно стоит отметить, что основное количество инновационных материалов произведено в соответствие с передовыми технологиями.
28.08.2012

Реальный доход от увлечения

Руки – визитная карточка любой женщины. Ухоженная кожа и ногти как нельзя лучше преобразят внешний вид дамы. Именно эта часть тела принимает на себя весь удар недостатка витамин и минеральных веществ в организме, страдает от агрессивных компонентов средств для мытья посуды и ультрафиолетовых лучей солнца. Представительниц прекрасного пола всегда спасают посещения дорогих салонов красоты, предоставляя услуги качественного маникюра, но, к сожалению, далеко не всегда мы можем похвастаться лишним временем, финансовыми средствами и даже желанием для визита с целью приведения рук в порядок.
27.08.2012

Особенности юридических переводов: почему стоит обратиться к профессионалам?

Юридическим переводом называют перевод текстов сферы области права, а также он нужен для обмена различной юридическими данными между людьми, общающимися на различных языках. Поскольку право считается определенной предметной областью, зачастую связанной с политическими, социальными и культурными особенностями конкретно взятого государства, перевод с русского на английский и на другие языки является в целом непростой задачей. Для того, чтобы адекватно передать юридическую информацию, язык подобного перевода обязательно должен быть особенно достоверным, ясным и точным.
24.08.2012

Пригласите Деда Мороза в школу или детский сад

В каждой стране и у каждого народа есть свои традиционные праздники. Но один праздник объединяет все страны и континенты, одновременно являясь самым любимым торжеством для детворы: это Новый год. Ведь Новый год – это не только яркая и зеленая елка, но и незабываемая веселая праздничная атмосфера, окунуться в которую мечтает каждый ребенок. Но как устроить праздник для детей?
23.08.2012

Сам себе игрушечных дел мастер

В преддверии Нового Года и Рождества можно купить любые ёлочные игрушки, украшения, гирлянды, мишуру. Несмотря на такое обилие украшений, большинство ёлок в домах и офисах выглядят одинаковыми. Возможно, это потому, что на ёлочные игрушки появилось что-то вроде моды. В большинстве своём, они производятся из пластика или фольги, стоят очень недорого, и купить новый понравившийся комплект новогодних украшений не представляет никакого труда.
22.08.2012

Так ли просто оформить онлайн кредит наличными в Банке Москвы?

Банк Москвы предоставляет линию потребительных займов, которые можно использовать для разнообразных жизненных нужд. Для быстрого взятия кредита Банк Москвы предоставляет программу под названием «Быстрокредит». Это самый простой кредит, для оформления которого достаточно лишь: паспорта, идентификационного кода, водительских прав. Пусть сума получения кредита не особо большая и колеблется от 20 до 50 000 рублей, но он пользуется широкой популярностью среди граждан
22.08.2012