Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Технический перевод с английского

Что же такое технический перевод с английского? Как известно, технический перевод с английского - это перевод, осуществляемый для обмена технической информацией с английского на русский и наоборот.Иначе говоря, под техническим переводом с английского понимается перевод технических текстов с английского на русский язык. Технический перевод с английского фактически окружает нас в повседневной жизни. Ведь на английском языке пишутся инструкции к большинству бытовой и промышленной радиотехники, которая производится за границей.
18.02.2012

Брусчатка из песчаника - экологичный и долговечный материал!

В наши дни имеется много материалов, которые человек с давних времен использует для строительства строений. Такой строительный материал, как камень природный облицовочный не смогли превзойти всевозможные технические изобретения и новшества в строительстве.Сам камень занимает главное место среди стройматериалов, а его свойства и окраска и сейчас являются уникальными. Решение камень природный купить станет самым грамотным, потому что он придаст любому зданию и строению красивый вид. Даже через длительное время, строения облицованные таким камнем не утратят своей привлекательности.
17.02.2012

Мода на прически с челкой и на рыжий цвет волос.

Прически с челкой вошли в моду относительно недавно, чуть более 100 лет назад, но с тех пор пользуются неизменным спросом у представительниц прекрасного пола всех возрастов. И это неудивительно, так как челка позволяет создать множество вариантов укладки для обычной стрижки, открывая широкие возможности для экспериментов с собственной внешностью.
17.02.2012

Винкс игры для девочек заменяют психотерапевта

О том, что существуют врачи, которые помогают привести в порядок мысли, слышали все. Но конкретно с работой психолога или психотерапевта сталкивались единицы. Наблюдая за работой психолога на киноэкране, многие пожелали изучить эту специальность и зарабатывать огромные деньги простым разговором с пациентом. В настоящее время врачей психотерапевтов намного больше, чем требуется.
15.02.2012

Traditions and cultures crossroads in Ukraine

Modern life is impossible without travelling. People need to visit different towns, cities, villages same as countries. They want to see other nations’ life; they need to know more about other countries history and habits. They are interested about their famous neighboring representatives. For this all you may come to Ukraine.
15.02.2012

Регистрации ООО в СПб

Первое, что необходимо сделать, это определить какая именно форма собственности вам максимально подойдет. Если вы сами не можете решить для себя, обращайтесь к специалистам нашей компании. Все подробности, все недостатки и преимущества того или иного вида. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор.
12.02.2012

Имплантация зубов

Имплантация зубов возможна в наше время, но стоимость ее не так дешево, как нам бы хотелось, поэтому все стоматологи рекомендуют при первых признаках заболевания зубов спешить к стоматологу, ведь так вы сможете спасти и зубы и сэкономить деньги.

Здоровые зубы удается не каждому человеку сохранить до старости и это иногда не зависит от того, чистите ли вы хорошей пастой их два раза в день или же нет.
11.02.2012

Деловое письмо на английском введение

Имейте в виду, что для повышения эффективности в первую очередь обращаются непосредственно к человеку, а уже потом к компании. Поэтому, если вы, впервые пишете официальное письмо на английском и не знаете имени получателя, сделайте все возможное, что бы выяснить это. Обращение непосредственно к человеку значительно повышает вероятность получения ответа. Вполне допустимо перед написанием позвонить по телефону и узнать имя контактного лица.
09.02.2012

Мерчендайзинг – планирование сбыта

Английский язык – язык, на котором говорит большая часть населения Земли. В России дети начинают изучение иностранного языка уже в возрасте 4-5 лет. И число людей, владеющих английским языком, в нашей стране растет день ото дня. Все понимают, что знание английского открывает новые перспективы и возможности, в том числе и при устройстве на работу. Последнее время работодатели все чаще указывают один из критериев отбора - владение английским. Без знаний языка найти хорошую высокооплачиваемую работу затруднительно.
08.02.2012

SEO оптимизация текста

Оптимизация текста под поисковые системы – это ключевой метод внутренней оптимизации сайта. То есть от того, насколько правильно оптимизирован контент, напрямую зависит позиция сайта в поисковике. Отсюда важность правильного написания статьи становится очевидной. Что нужно знать и учитывать при написании текста?
07.02.2012