Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Договор найма

Договор найма – письменный документ, заключаемый между физическим лицом и собственником квартиры. В нем прописываются все условия и требования, которые стороны предъявляют друг к другу. Арендодатель в обязательном порядке настаивает на том, когда именно ему можно посещать свое жилье.
10.02.2014

Как выбрать качественные курсы иностранных языков

В развитых странах владение иностранным языком считается неотъемлемым умением. Это обуславливается современными тенденциями развития культуры, в которой общение выполняется на многих языках, имеется активный межкультурный обмен.
07.02.2014

Развиваем интерес ребенка к науке

Наука может стать настоящей страстью для студентов, и не только тех кто только поступил в ВУЗ, но и для выпускников, пишущий дипломную работу или прорабатывающим научные диссертации. Используйте эти подсказки,чтобы помочь вашему ребенку окунуться с головой в этот непознанный мир исследований и чудесных открытий.
06.02.2014

Позолоченные цепочки для мужчин и женщин.

Ювелирные изделия всегда были в моде. Купить позолоченную цепочку сейчас довольно просто. Это недорогая элитная ювелирная бижутерия будет служить прекрасным украшением.
04.02.2014

С чего начать изучение английского языка?

Если вы совершенно не знаете английский, то сразу идти в языковую школу не обязательно. Первичные знания можно получить дома. Так, обычно все специалисты сходятся на том, что начинать следует с особенностей произношения, чтения и знания алфавита. Читайте! Без регулярного чтения вам будет сложно разговаривать, даже зная значения слов и умея переводить. Начните читать что-то интересное для себя.
02.02.2014

Обработка деталей машин

Одним из главных этапов производства является обработка деталей. Фактически, технологический процесс обработки деталей собой представляет ряд строго последовательных операций, которые предполагают изменение форм, свойств и размеров заготовки. Операции осуществляться могут над одной заготовкой либо несколькими одновременно, тем не менее, временными границами операций служат моменты приема заготовки непосредственно на обработку, а также передача ее на следующий этап.
30.01.2014

Английский для туриста: роскошь или необходимость?

Знание иностранного языка - сегодня неотъемлемая часть успешности современного человека. Без иностранного языка вы не сможете расширять границы своего бизнеса, выводя его на международную арену, подыскивая зарубежных партнеров, вы не сможете полноценно использовать все возможности Интернета (и речь идет не только о поиске информации, общении без границ, но также о выгодных покупках в зарубежных магазинах, на аукционах и так далее). Да и отдых за границей будет более качественным, интересным, если вы сможете свободно понимать и говорить с окружающими людьми, другими отдыхающими, обслуживающим персоналом.
30.01.2014

Правила написания и защиты диссертации.

Диссертация представляет из себя научную работу, и её написание обычно вызывает много сложностей. Написание диссертации на заказ можно разделить на несколько основных этапов.
26.01.2014

Обучение английскому языку с нуля

Существует ошибочное мнение о том, что знание иностранного языка – удел переводчика. Однако сегодня это знание может понадобиться и представителям других профессий. С расширением международных контактов заграничные командировки перестали быть редкостью. Наиболее востребованным иностранным языком уже в течение многих лет продолжает оставаться английский.
23.01.2014

Достоинства традиционных наглядных пособий перед электронными средствами

В настоящее время учебные заведения активно насыщаются электронными средствами подачи информации. Например, во многих классах появились интерактивные доски, используя которые учитель может демонстрировать учебный материал. Из-за этого некоторые полагают, что традиционные учебные пособия стали не актуальными и ненужными, на самом деле это не так.
23.01.2014