Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

к кому обратиться с просьбой о переводе сайта

Если вы планируете выход на зарубежный рынок или вам просто нужен сайт на иностранном языке, необходимо правильно осознавать тот факт, что его сайт в иностарнной версии и перевод текста – это вещи, которые кардинально отличаются друг от друга, иначе ваша версия, переведенная на иностранный язык, станет по отношению к русскому оригиналу просто бесполезным приложением.
17.11.2011

Классификация неврозов.

Сегодня медицина разделяет несколько видов неврозов. Определенной классификации нет, но разделение все же существует. Как правило, их делят на три большие группы. К первой категории относится неврастения, ко второй – невроз навязчивых состояний, и третья группа – это истерия. У всех этих групп определенные симптомы и лечения.
17.11.2011

Развенчиваем мифы или лучше выбрать антирадар

Давайте в очередной раз поговорим о наших «железных конях» – любимых всеми автомобилях. Сегодня многие автомобилисты России относятся к этим незаменимым «помощникам», как к одушевленным предметам, а потому стараются их всячески украсить и приобрести для них только все самое лучшее. Навигаторы, алкотестеры, симпатичные безделушки – все это можно увидеть в арсенале любого автомобилиста. Особенно полезным аксессуаром на сегодняшний день является антирадар, так как это устройство помогает защититься от штрафов ГИБДД, вовремя подавая сигнал о наличии инспектора ГАИ с радаром.
15.11.2011

Удобные электронные манки

Если вам нравятся походы в лес, и вы чувствуете себя на природе как рыба в воде, то вам наверняка будет интересно заняться охотой. Такое хобби позволит вам чаще бывать на природе, и возвращаться из походов не с пустыми руками – если вы научитесь правильно распоряжаться своими возможностями, изучите хотя бы самые элементарные навыки, нужные охотнику, и приобретете все необходимое оборудование и документы.
15.11.2011

Идеальный подарок для школьника

Накануне праздников многие родители задумываются о том, что же подарить своим детям. Хочется, чтобы этот подарок был и полезным, и привел ребенка в настоящий восторг. Конечно, идеального рецепта сюрприза для любого ребенка не существует – у каждого школьника – свои интересы и свои предпочтения. В этом возрасте ребенок становится уже личностью, и это нужно понимать.
15.11.2011

Выбор экшн камеры для езды на горных лыжах

Если вы увлекаетесь сноубордом или горными лыжами, и регулярно посещаете курорты такого типа, вам обязательно стоит заснять на видео все ваши достижения, чтобы показать их потом знакомым и друзьям. Просмотр такого видео доставит немало удовольствия в дальнейшем и лично вам, ведь из таких записей можно черпать вдохновение и позитив в суровые рабочие будни. Однако без специального оборудования записать их будет непросто. Обычная камера плохо приспособлена для ведения съемки в столь тяжелых условиях, и вам едва ли удастся реализовать с ее помощью такую, к примеру, задумку, как запись необычного прыжка или спуска.
15.11.2011

Современные проблемы качественного перевода.

Сегодня довольно сложно найти высококвалифицированного переводчика, несмотря на то, что существует множество фирм, оказывающих услуги подобного рода.
15.11.2011

Такси на дорогах Британии

Активно развивавшаяся служба такси в Англии с 1897 года с наступлением Первой мировой войны прекратила оказывать услуги. Но после ее окончания автозаводы снова вернулись к выпуску легковых автомобилей. Так, компания William Beardmore из Шотландии приняла решение о выпуске специально предназначенного автомобиля для такси. И уже в 1919 году представила новинку – такси Mark-I. А поскольку он изначально проектировался под запросы клиентов такси, то оказался максимально удобным и комфортным, за что сразу же получил прозвище «Rolls-Royce напрокат».
11.11.2011

Где можно купить хороший металлоискатель?

Если вас интересует возможность купить металлоискатели в Москве, то стоит сначала уточнить: какое именно оборудование вам необходимо, и для чего вам нужен этот металлоискатель. Если искомые объекты – это ручные металлодетекторы для охраны, то лучше покупать их сразу от производителя, или у одного из поставщиков – такое оборудование является очень специфичным, ведь оно востребовано только в одной-единственной сфере деятельности. Найти подобное оборудование в розничной продаже практически невозможно, и потому приходится находить его с большим трудом, либо покупать большими партиями.
10.11.2011

Безопасность и защита от протечек с датчиками «Аквасторож»

Многие современные люди стараются любым способом модернизировать свое жилье, они предпочитают быть всегда готовыми к аварийным ситуациям. Если вы беспокоитесь из-за некачественной водопроводной системы и не хотите затопить не только свою квартиру, но и соседей, то тогда вам лучше оборудовать свой дом уникальной защитной системой от протечек, которая состоит из нескольких датчиков, контроллера и специальных клапанов.
09.11.2011