Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Сложно ли учить английский язык?

Согласно опубликованным исследованиям, проведённым британскими учёными, скорость поведенческих реакций человека зависит от его усвояемости новых знаний. В частности, были исследованы несколько десятков человек, занятых изучением нового иностранного языка. Самое удивительное, что подвергнутые тестированию ученики-студенты демонстрировали самые лучшие показатели реактивности, если они задались именно целью как выучить английский. Другие лингвистические группы показывали результаты менее впечатляющие.
08.10.2012

Незабываемые моменты молодости

Студенческая жизнь – это незабываемые моменты молодости, которые потом вспоминаются с улыбкой на протяжении всей жизни. Когда ты студент, перед тобой открывается множество дверей в будущее. Но прежде, чем выпускаться во взрослую жизнь, каждому предстоит отучиться пять, а то и шесть лет, сдать огромное количество экзаменов и зачетов, исписать не одну толстую тетрадь, просидеть в библиотеках долгие часы, выискивая материал, которого в интернете нет и, конечно же, защитить диплом. Но помимо всего этого еще и успевать вести внеуниверситетскую и личную жизнь.
05.10.2012

Изучение китайского языка по скайпу

Ищите и не можете найти репетитора по китайскому языку? Не удивительно, ведь учитель китайского не такая распространенная профессия. Но это проблема может быть решена. В нашей онлайн – школе вы найдете такого преподавателя. На сегодняшний день изучение этого языка становится выгодным. Ни для кого не секрет, что большинство товаров на наших рынках именно производства Китая. Для расширения и развития фирмы компаниям требуются специалисты, владеющие данным языком.
01.10.2012

Итальянский язык

Итальянский язык

 Этот диалект относится к семейству романских языков, и, следовательно, происходит от латыни. Первый письменный документ, в котором  можно найти следы итальянского языка называют   «Загадка в Веронезе». В нем текст написан естественно от руки, а на обратной стороне рукописи испанского происхождения, выбита дата начала IX века н.э. Хоть это довольно поздний документ, тем не менее, его считают первым. Современный итальянский говор развился из флорентийского диалекта, который был использован в XIV веке в трудах известных авторов, таких как Данте, Петрарка и Боккаччо.
01.10.2012

Туры в Мэхонгсон, Таиланд

Таиланд — одна из самых загадочных стран, куда ежегодно направляют взоры тысячи туристов. Это прелестное место, которое сочетает в себе все виды отдыха. Если вы предпочитаете пляжный отдых, Самуи будет для этого прекрасным вариантом, если же вас интересуют загадки и нераскрытые тайны, то город Мэхонгсон поможет вам раскрыть некоторые из них. Данный тур был открыт сравнительно недавно, но уже получил свое широкое распространение.
28.09.2012

Курсовая работа в срочном исполнении. Или учёба вне времени.

О, сколько нам открытий чудных ... Да, просвещение и образование сегодня являются главными составляющими для успеха в жизни и карьере. Ведь без высшего образования практически невозможно устроиться на приличную работу и зарабатывать хорошие деньги. Поэтому многие стремятся получить хорошую профессию, но вот иногда возникают ситуации, когда при обучении не успеваешь сделать всё и сразу.
27.09.2012

Отчет по преддипломной практике

Ну вот, теоретический курс обучения закончен, зачеты и экзамены сданы. Впереди финальный аккорд – защита диплома. Но прежде выпускнику предстоит пройти на предприятии преддипломную практику, по окончании которой нужно написать отчет. Фактически это будет одна из глав дипломной работы, где обобщаются данные по предприятию и дается анализ производственных процессов.
25.09.2012

Изучение английского языка

Никто не поспорит с тем фактом, что на сегодняшний день английский язык является наиболее распространённым языком во всем мире. По своим характеристикам, он не сильно сложный для восприятия и обучения. Поэтому им можно овладеть даже в домашних условиях. Конечно же, каждый из нас смотрел англоязычные фильмы, и те самые распестрённые слова, которые звучат чаще всего, мы знали еще до того, ка начать изучат язык, ведь так? Потому что многое остается в нашей памяти, хотим мы этого или нет, и потом при дальнейшем изучении всплывает наружу. Это очень удобно, ведь у нас уже есть небольшой запас слов, которые можно применять при построении предложения или разговора.
24.09.2012

Туры на атолл Шавиани, Мальдивы

На Мальдивах отдых является недешевым, но очень комфортным. Живописные острова-отели гостеприимно встречают туристов круглый год. Туры на Мальдивы можно планировать в любое время. Мягкий тропический климат позволяет отдыхать здесь одинаково комфортно зимой и летом. Набирающей популярность курортной зоной является атолл Шавиани.
24.09.2012

Иностранные языки

Иностранные языки

Многие люди любят изучать языки или хотели бы выучить их, чтоб использовать свои приобретенные  навыки в работе. В сегодняшней глобальной экономике спрос на знание языка продолжает расти. В основном среди правительства, предприятий и организаций, которые строят отношения за рубежом.
Изучение языка является выгодным, в сфере занятости, по двум причинам.
Международные организации, такие как Организация Объединенных Наций, Всемирная торговая организация, Красный Крест, и «Amnesty International» всегда будут нуждаться  в людях со знанием языка для целого ряда административных функций работы в управлении. Большинству понадобятся  языковые навыки в основных международных языках, таких как: английский, французский, испанский и арабский.
24.09.2012