Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Отзывы о Британском Академическом центре

>Иностранные языки, особенно английский, прочно вошли в нашу жизнь. Дети начинают изучать английский язык порой еще в детском саду, обязательные школьная и ВУЗовская программы многие годы вкладывают в головы учеников знание иностранного языка и умение общаться. Вместе с тем далеко не каждый человек может овладеть английским в должной степени, несмотря на многолетнее изучение.
03.08.2013

Идеи

В то время как многих манят чужие дали, под боком (за сутки на поезде или меньше для большинства) граждан России, Украины и Беларуси находится чудесный город. Он замечательно подходит для кулинарного отдыха (то есть, дегустации разнообразных блюд), для прогулок, для пляжного отдыха, для различных шалостей, для тех, кто любит искусство и для поклонников экскурсий и посещений мест достопримечательностей. Для флирта и романтических приключений, впрочем, подходит тоже.
03.08.2013

Зачем Вы изучаете английский язык?

Немного статистики: в 2013 году курсы английского языка в Москве «Аллада» провели опрос среди 1100 респондентов, цель которого состояла в выяснении приоритетов граждан России в изучении иностранных языков.
03.08.2013

Феликс Дзержинский. Разве нельзя истребить крыс?

В истории личность Дзержинского всегда воспринималась неоднозначно, ведь даже современники расходились во мнениях на его счет. Ворошилов называл его истинным демократом, Иосиф Виссарионович открыто обвинял в троцкизме, крестьяне это имя вспоминали с ужасом. 

Феликс Эдмундович стал отцом ОГПУ, участвовал в советской травле «контрреволюционеров, шпионов, враждебных иностранных агентов», и в то же время заботился о малолетних беспризорниках.
03.08.2013

Стоимость работ по написанию курсовых и дипломных работ

Те, кто пользуется услугами по заказу курсовых, контрольных и дипломных работ у профессиональных авторов, прекрасно осведомлен о том, их цена является достаточно высокой, и часто, довольно больно ударяет по кошельку покупателя. Но выход всегда найдется. И наш сайт готов предоставить сам высококачественно выполненные работы по вполне приемлемым не только для рынка, но и лично для вас ценам. Стоимость работ по сравнению с другими ресурсами довольно невелика. Причем надо отметить, что это никак не влияет на качество исполнения, оно всегда остается на высоте.
03.08.2013

Старый город приглашает прогуляться по брусчатке

Если посмотреть на Ригу с высоты птичьего полета, она предстанет яркой и незабываемой частью Старого города и высотными зданиями современной архитектуры. Старый город сохранился достаточно хорошо: церкви, черепичные крыши, узкие улочки, вымощенные брусчаткой, - все это будет изучено туристом за несколько часов. А впечатление оставит незабываемое на всю жизнь.
25.07.2013

 Школа скорочтения – работа подсознания

Во время общения (дискуссий, беседы) большая часть информации поступает НЕ словесным образом. Как известно, когда люди беседуют, то 90% информации предается мимикой, тембром голоса, жестами. Читатель, как это не странно звучит,  воспринимает информацию схожим образом. То есть сами буквы несут меньше информации, нежели окружение (структурирование текста).
22.07.2013

Что может дать изучение иностранного языка?

В структуре иностранного языка зашифрован способ мышления, свойственный каждой нации. Изучая, новый для себя язык, вы получаете уникальную возможность посмотреть на мир другими глазами и увидеть окружающую действительность под другим углом.
22.07.2013

Как поменять разбитое стекло на iPhone 5 самостоятельно?

iPhone 5 – довольно хрупкий смартфон, и его экран не всегда сможет выдержать падение с высоты. В результате этого владельцы iPhone 5 часто сталкиваются с проблемой разбитого дисплейного модуля.
22.07.2013

ВуншПунш

ВуншПунш - замечательный мультик. Я его полюбила с детства, когда ещё мне было лет 8, я его смотрела каждое утро. Мне кажется, что сейчас выпускают очень много мультиков не для детей, которые очень сильно влияют на их психику. Дети становятся жестокими, но вина не только в мультиках онлайн, и в родителях, которые не следят за детьми и за тем что они смотрят.
22.07.2013