Английские карточки
English-Cards.ru

ВуншПунш

ВуншПунш - замечательный мультик. Я его полюбила с детства, когда ещё мне было лет 8, я его смотрела каждое утро. Мне кажется, что сейчас выпускают очень много мультиков не для детей, которые очень сильно влияют на их психику. Дети становятся жестокими, но вина не только в мультиках онлайн, и в родителях, которые не следят за детьми и за тем что они смотрят.

Этот мультик учит детей быть добрыми и делать только хорошие поступки. Ворона и кот кажутся не совместимыми в работе, но даже они вдвоём спасали свой город от их хозяев каждый раз. Я думаю, что в каждом мультике должны быть положительные персонажи, ведь никто не задумывается кем вырастит их ребёнок,а ведь всё закладывается в детстве.А вы когда то сравнивали советские мультики и сегодняшние ? Что стало с людьми которые снимают мультики ? Ведь они забывают кто смотрит эти мультики.На этом мультике я выросла и я счастлива,что я смотрела старые мультики, наполненные смыслом. Сейчас подавай всем компьютеры,ноутбуки с интернетом. Дети с 2 лет сидят за ними и не видят своего детства. Не гуляют, как мы в то время, мы резвились, бегали, играли в прятки, а они сейчас и не знают о них. Там много приключений и поучительных моментов, которые дети должны освоить в детстве. Это они могут делать, смотря мультсериалы онлайн бесплатно. Мяурицио и Якоб - домашние питомцы, они посланы защищать планету и шпионить заБубоникой и Тирании, которые каждый раз пытаются наложить заклятие на город, но у них ничего не выходит, так как за 7 часов до начала вступления в силу заклятия Мяурицио и Якоб спасают. Мяурицио - рыжий и добрый кот,который очень любит поесть, а Якоб - немного ворчлив, но дружелюбный и ответственный. Что может быть лучше? Это всегда радует детей, когда добро побеждает зло.

Дети начинают повторять поступки, которые видят, а если они сейчас смотрят про злодеев и войну, то у них складывается другое впечатление и мировоззрение, что дальше может сказаться на их характере. Хочется сказать пару слов родителям, молодым семьям, что нужно следить за детьми и за тем, что они смотрят. Выводите детей на улицу, гуляйте, не в коем случае не приучайте с малого возраста к компьютерам,ведь вы угробите своего ребёнка, он вырастит замкнутым. Им нужно развитие и общение со своими друзьями, ведь технология не заменит этого им. Мультфильм меня многому научил и я отрыла сразу несколько проблем, волнующих многих людей.

Автор: Яна Петрова

7/22/2013 2:48:37 AM