Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Эффективные способы изучения английского

Каждый день выписывайте 20 незнакомых слов. Лучше выбирать тематические выражения. К примеру, если вы изучаете кредиты под залог коммерческой недвижимости, то и лексемы должны быть из одной категории. Запишите их на листе бумаги и носите с собой. Для изучения каждого слова у вас будет 30-40 минут, поэтому с заданием справится каждый. Если днем вы находитесь дома, развесьте карточки с английскими фразами на стенах.
29.05.2015

Новые законы, стало ли проще физическому лицу ликвидировать предприятие

Некоторое время назад кодекс украинских законов пополнился очередной нормой, которая была призвана упростить процесс прекращения работы физических лиц в сфере предпринимательства. Предлагаем разобраться, действительно ли это нововведение способно облегчить жизнь бизнесмена, решившего «завязать» с предпринимательством, либо же это обыкновенная юридическая «рокировка», которая в действительности не имеет практической пользы.
26.05.2015

Английский язык по скайпу

В современном мире способы получения и освоения новых знаний шагнули далеко за рамки привычных классных комнат и учебников. И в этом есть большой плюс – абсолютно каждый, независимо от возраста, места проживания или профессии может заняться постижением новой науки или попробовать самостоятельное изучение английского, под неусыпным контролем педагога.
26.05.2015

Вывоз строймусора Киев от А до Я: Почему строймусора лучше не вывозить своими силами?

В больших и маленьких городах люди сталкиваются с проблемами, связанными с вывозом мусора. Мы часто и даже с какой-то завистью засматриваемся на чистоту европейских городов, и нарекаем на коммунальные службы за недобросовестно выполненную работу, хотя лучше всего начать с себя. Ведь нету ничего сложного в том, чтобы выбросить мусор в контейнер, а многие этого так и не делают. Тут уже не говорится о строительном мусоре, горы которого накапливаются при ремонтных и строительных работах.
22.05.2015

Бытовые фильтры осмос: идеальные помощники в очистке воды

В последнее время как никогда остро стоит проблема глобального загрязнения. Человечество год за годом продолжает засорять окружающую природу, а с ней и ценнейшие запасы пресной питьевой воды. Вирусы, бактерии и вредные химические элементы попадают в наши организмы  во время употребления живительной влаги, нанося непоправимый вред и без того хрупкому здоровью. На выручку могут прийти бытовые фильтры осмос, или как их еще принято называть – фильтры систем обратного осмоса, способные максимально качественно очищать воду в домашних условиях.
21.05.2015

Как изучать иностранные языки

Чтобы выучить иностранный язык требуется приложить значительные усилия. Нужно немало терпения для оправдания ожиданий изучения любого иностранного языка, время изучения которого займет минимум три месяца и более для достижения ощутимых результатов. Чтобы занятия были эффективными изучать язык необходимо каждый день хотя бы понемногу и соблюдать определенные правила.
19.05.2015

Помощник в решении домашних заданий

Современная школьная программа становится сложней с каждым годом. И довольно часто справиться с выполнением упражнений самостоятельно и разобраться во всех их нюансах может далеко не каждый ребенок. А ведь все хотят получать высокие отметки и чувствовать себя уверенно. Именно в таких ситуациях на помощь и приходят замечательные сборники готовых домашних заданий по самым различным предметам.
19.05.2015

Учим английский язык по карточкам: туризм или обучение за рубежом?

Английский язык можно особенно эффективно изучать именно по специальным карточкам. Одним из очевидных преимуществ такого метода является экономия времени. В качестве награды даже за один год стараний академия туризма наверняка предложит оригинальные путешествия, которые позволят увидеть ту или иную страну в абсолютно другом ракурсе. Чтобы узнать тайны далеких гор и ущелий, обязательно понадобятся знания английского языка, поскольку в подобных случаях приходится взаимодействовать с представителями других национальностей и культур.
13.05.2015

Научный перевод на английский – для заказчика

Четкость мысли, правильное понимание излагаемого материала, владение терминологией — это то, что должен знать тот переводчик, который занимается научным переводом на английский язык. Прежде чем приступить к переводу он должен сделать согласование с заказчиком. Какие сроки, стиль исполнения, формулировки. Качество текста и правильное донесение информации – это составляющие перевода.
12.05.2015

Электромясорубки и кухонные комбайны

В последнее время, вопрос о том, что лучше всего купить: мясорубку или комбайн, становится все актуальнее и актуальнее. На первый взгляд, ответ кажется очевидным. Ведь универсальность кухонного комбайна говорит сама за себя. Так или иначе, есть и другие критерии, имеющие особое значение, и которые должен знать каждый потребитель, принимая окончательное решение.
08.05.2015