Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Изучение английского языка: важно ли это?

Многие полагают, что повальное увлечение изучением языков других стран – это всего лишь модная тенденция, а не требования современной жизни. Однако на деле это дает возможность пользоваться информацией из зарубежных Интернет-источников, знакомиться с людьми по всему миру, а также рассматривать рабочие предложения из других стран.
15.09.2014

Реферирование статьи на английском языке: принципы и правила

Реферирование статьи на английском языке — процесс информативного и при этом лаконичного изложения текста с соблюдением определенных принципов и правил. В частности, подразумевается следующее
12.09.2014

Домашние тренажеры: похудение, тренировка мышц и сердца

Выбирая спортивные агрегаты для дома, новички обычно отдают предпочтение велотренажеру или беговой дорожке. Они помогают похудеть, а заодно укрепляют сердечно-сосудистую систему и дают хорошую нагрузку на мышцы. Кроме того, как и при любом занятии спортом, происходит положительное влияет на общее самочувствие.
10.09.2014

Купить лотерейный билет и стать богатым

Богатство - это то, о чем мечтают многие миллионы, или даже миллиарды людей по всему миру. И для достижения его мы иногда используем все доступные нам способы. Согласитесь, ведь каждый из нас хоть раз пробовал купить лотерейный билет. Некоторые же вообще являются постоянными азартными игроками. Для чего мы это делаем? Конечно же, чтобы стать богатыми.
10.09.2014

Стильная обстановка в интерьере, на придомовом участке или в кафе

Невероятно популярным элементом ландшафтного дизайна приусадебного участка загородного дома или дачи является плетеная мебель из искусственного ротанга, она также часто используется для оформления открытых площадок кафе и ресторанов.
10.09.2014

Домашние тренажеры: похудение, тренировка мышц и сердца

Парижская кухня, как мода, отличается непредсказуемостью и сохраняет в себе черты индивидуальности и неповторимости. Блюда, приготовленные по рецептам французских кулинаров, отличаются особым вкусом, утонченностью и неординарностью. Настоящий парижский мастер кулинарного дела – истинный художник, использующий все возможные средства для достижения нужного уровня своего шедевра. В этом случае важное значение имеет необычный подход, желание экспериментировать.
09.09.2014

Что нужно знать о бюро переводов?

Жизнь настолько непредсказуема, что порой сложно предугадать, какие трудности нас могут ожидать впереди. Одним из таких препятствий может быть незнание того или иного языка. Кроме того, появляются множество различных ситуаций, когда необходим профессиональный и качественный перевод документов или же просто текста.
08.09.2014

Автомобильные перевозки в России на любые расстояния

Наша необъятная родина славится огромнейшим количеством дорог, которые соединяют между собой города и села, регионы и области. С помощью этих дорог можно добраться из одного конца России в другой. Поэтому автомобильные перевозки в России были и остаются одним из самых востребованных видов услуг. Именно этот способ доставки товаров обеспечивает оптимальное сочетание скорости, экономичности и надежности. Ведь далеко не в каждом населенном пункте есть крупные железнодорожные узлы, которые могут обеспечить большую нагрузку, не говоря уже о наличии аэропортов в небольших городах.
03.09.2014

Выбор компании по написанию студенческих работ

Всё чаще современных студентов интересует вопрос, каким требованиям должна отвечать компания, предоставляющая услуги по написанию тех или иных студенческих работ, начиная от рефератов и заканчивая дипломными. Компании с солидной репутацией привлекают для выполнения всех видов работ исключительно профильных специалистов, которые не только в совершенстве владеют тем или иным предметом, но и досконально знают все современные требования к каждой, отдельно взятой академической работе.
02.09.2014

Получаем образование, не выходя из дома

Далеко не у всех есть возможность поступить в учебное заведение. Занятые на работе специалисты, женщины, недавно ставшие матерями, молодые люди, находящиеся на службе в армии или те, кто уже учатся в ином учебном заведении, и многие другие не могут позволить себе необходимую учебу по ряду весомых причин. Специально для данного сегмента создано онлайн-обучение.
01.09.2014