Английские карточки
English-Cards.ru

Получаем образование, не выходя из дома

Далеко не у всех есть возможность поступить в учебное заведение. Занятые на работе специалисты, женщины, недавно ставшие матерями, молодые люди, находящиеся на службе в армии или те, кто уже учатся в ином учебном заведении, и многие другие не могут позволить себе необходимую учебу по ряду весомых причин. Специально для данного сегмента создано онлайн-обучение. Дистанционное образование доступно жителям любых точек мира, регионов России и стран СНГ, а также Беларуси, которая предоставляет качественные кухни Белоруссии.

Прием документов на дистанционное обучение проводится несколько раз в году, и поступление осуществляется через сайт. В ходе учебы все материалы, в соответствии с выбранным курсом, предоставляются в виде электронных книг, видео-лекций, материалов электронной библиотеки, а профессиональные опытные преподаватели позаботятся о правильном и полном усвоении материала.

Чем отличается онлайн-обучение от традиционного вида образования в учебных заведениях?

    Преимущества онлайн-обучения:
  1. Можно учиться где угодно. Единственное требование – это доступ в Интернет.
  2. Можно получать второе высшее образование параллельно.
  3. Дистанционное обучение не предполагает ограничений в физическом здоровье.
  4. Можно одновременно получать образование и воспитывать ребенка.
  5. Качественное образование можно получить вне зависимости от места проживания.
  6. Можно учиться, находясь на армейской службе.
  7. Работающий специалист может повысить квалификацию или получить новое образование без отрыва от работы.

Онлайн-образование становится все более распространенным способом обучения, стремительно набирающим популярность, ведь учиться дома удобнее, и свободные деньги можно потратить с гораздо большей пользой, например, обустроить собственное жилье с помощью такой мебели, как белорусские кухни зов.

Таким образом, качественное онлайн-образование по доступной цене все более перевешивает чашу весов в свою пользу в сравнении с традиционным видом учебы.

9/1/2014 11:41:01 AM