Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

От чего стоит отталкиваться при выборе курсов английского языка

>Большое число специальных школ по обучению иностранному языку вызывают массу вопросов. Прежде чем соглашаться на оплату выбранного вами курса, стоит попасть на бесплатное занятие. Пробный урок проходит в группе уже учащихся студентов, открытый урок – для новеньких. Отдать предпочтение лучше первому варианту, поскольку он позволит объективно оценить подход преподавателя и метод обучения.
02.04.2015

Как создать свой сайт за один час

Бывают ситуации, когда сайт нужно сделать срочно и без всяких расходов. Амбициозных задач при этом не ставится – достаточно самой простой формы, лишь бы был указан ваш адрес, телефон и рекламный слоган. Нет проблем, для этого существует конструктор landing page, который используют для создания одностраничных сайтов. Нужно будет выбрать из уже готовых шаблонов понравившийся дизайн, зарегистрироваться на сайте и внести всю нужную информацию, которую вы планировали обнародовать в Сети.
01.04.2015

Как я нашел работу за рубежом?

Здравствуйте! Совсем недавно я остался без работы. Меня сократили в связи с непростой ситуацией, которая сложилась в компании из-за кризиса. Скорее всего, я не одинок в своей беде, так как сегодня все больше людей оказывается на улице. Именно поэтому и решил поделиться некоторой информацией. Возможно, кому-то она поможет найти свое место.
26.03.2015

Услуги няня для ребенка в России

Как бы было хорошо, если бы карьера строилась сама по себе, особенно когда ты мама маленького ребенка (которого понятное дело нельзя оставлять одного). Самым оптимальным вариантом в данной ситуации является нанять няню. Для этого можно воспользоваться несколькими способами. Например, одни родители считают, что хорошую няню можно найти только по рекомендации знакомых. Потому что вы получите только правдивую информацию о кандидатуре, что значительно облегчит потенциальное сотрудничество. Но нужно понимать, что такую претендентку, возможно, придется долго ждать.
25.03.2015

История перевода в России

На сегодняшний момент только в Москве насчитывается около 400 переводческих агентств и бюро переводов, которые предоставляют разнообразные услуги, начиная от нотариальных переводов простых документов, заканчивая многоуревневыми проектами по локализации сложных программных продуктов.
20.03.2015

Изучение и усовершенствование иностранного языка во время отдыха

Летние каникулы являются отличным поводом не только для отдыха. Жаркие месяцы можно использовать с целью обучения иностранному языку. Но это не значит, что придется проводить долгие изнурительные часы с учебником и словарем в классе. А как же тогда улучшить познания в иностранном языке? Неужели придется отказаться от отдыха?
20.03.2015

Подводные камни бизнеса по-китайски

Бизнес в Китае все чаще стал привлекать зарубежных партнеров, однако, в современном мире это не самое простое место для организации и ведения предпринимательской деятельности. Для начала вам придется определиться, как работает этот рынок, и какие подводные камни вас ожидают.
12.03.2015

Шквал продаж вместе с «Сонатой»!

В перечень услуг btl агентства входят промо-акции, дегустации, консультации, раздача листовок (иначе лифлетинг), социальные опросы, инвентаризации, мерчендайзинг, indoor-реклама, курьерские услуги, транспортная, наружная реклама, размещение рекламы в СМИ, в аэропортах. Интересно, что btl агентства (к примеру, киевское агентство «Соната»), благодаря дегустациям, позволяют больше узнать информации о предпочтениях потребительской аудитории, а, соответственно, существенно увеличить рост продаж товара.
11.03.2015

Converter YouTube MP3

Насколько просто конвертировать YouTube в MP3? На этот вопрос достаточно сложно дать однозначный ответ, так как все зависит исключительно от того, какой путь вы для этого выберете. Конечно, всегда можно скачать сначала сам ролик с YouTube, чтобы затем уже на домашнем компьютере проводить обработку. Однако несложно догадаться, что для этого необходимо иметь определенные навыки и уже иметь опыт работы с конвертирования подобного рода записей.
11.03.2015

Насколько эффективна техника Mind Maps для изучения языков?

Наверняка в американских фильмах вы не раз наблюдали, как студенты готовятся к экзаменам по карточкам. Такой способ запоминания очень распространен в США. И когда американец покупает квартиры в германии, он использует Mind Maps (интелект-карты), что бы выучить немецкий. Почему бы и самому не испробовать такой метод в изучении английского языка?
05.03.2015