Английские карточки
English-Cards.ru

И так горизонтальные жалюзи эстетичное решение.(16)

Если вы подбираете горизонтальные жалюзи, вы уже определились с выбором и хотите произвести заказ жалюзи, желаете поглядеть на варианты дизайна световых проёмов в в офисных помещениях с помщью горизонтальных жалюзи, желаете узнать об их достоинствах, куда вы попали, где вы - именно в данном месте вы имеете возможность узнать всё и узнать ответы на ваши вопросы.

Тут я постараюсь описать на сколько возможно кратко о металлических жалюзи, что это, какие их типы бывют, в чем заключается отличие в сравнении с другими видами оформленияокон.

В конце концов, какими бывают горизонтальные жалюзи чем они отличаются от иных типов ооформления световых проёмов?! Жалюзи горизонтальные производятся из тонких металлических полос шириной

16 мм и 25 мм либо из натуральных материалов - дерева и прессованого бамбука имеющих в поперечнике 25мм и 50мм.

Жалюзи давным давно стали идеальным решением для защиты от солнца и посторонних взоров!

Они изготавливаются в трёх возможных вариантах карнизов.

Магнус - карниз горизонтальных жалюзи, в которой управление поворот и сборка жалюзи производится общим цепочным механизмом.

Standart - это карниз жалюзи с двумя раздельными механизмами управления жалюзи. Где шнурок исполняет подъём жалюзи, а пластиковая палочка - отвечает за оборот алюминиевых жалюзи.

Venus - система жалюзи управление оными также как и в случае Магнусa происходит с помощью цепочки, механизм в системе скрытый и успешно интегрируется с окном.

Источник htorka.info 11/9/2011 6:23:52 AM