Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Чем удобны бесплатные презентации по английскому языку для проведения занятий и повышения квалификации

При подготовке к уроку важно учесть все моменты для изучения материала, поэтому вам пригодятся бесплатные презентации по английскому языку. Они наглядно продемонстрируют учащимся тему, которую вы хотите раскрыть. Выполненные ярко и доступно, они ускорят усвояемость материала, и дадут возможность лучше усвоить урок.
10.12.2013

Обучение английскому за рубежом – основные особенности

На сегодняшний день довольно трудно встретить человека, который не знает хотя бы пару слов на английском. Это наиболее популярный язык не только в Северной Америки, но также и в Европе и Азии. Лучший способ изучать любой иностранный язык – это, конечно же, окунуться в языковую среду. Для изучения английского можно с успехом использовать языковые курсы за рубежом в англоязычных странах.
05.12.2013

Восковые карандаши: особенности выбора и использования

Сегодня есть масса возможностей для творчества детей. Вопросы, где купить глину для лепки, карандаши, краски, фломастеры, пластилин и т.д., - уже не возникают. Все это приобретать лучше в специализированных торговых центрах. Это гарантия приобретения качественных товаров.
05.12.2013

Залог успешного телемаркетинга

В настоящее время существует огромное множество  call center. Залогом успеха каждого из центров является качественное предоставление ряда услуг, которые необходимы как потребителям, так и продавцам. Так как же сделать так, чтобы телемаркетинг стал не только успешным, но и превознес вас на самые высокие позиции?
04.12.2013

Отправляйтесь на учебу за границу

Если Вы когда-либо задумывались об обучении за границей, Вы наверняка понимаете, насколько сложным может быть выбор. Конечно, можно остановиться на стандартном Оксфорде или Кембридже – всемирно известных университетах, о которых известно почти всем. Но все знают только, что там дают хорошее образование, но без каких-то нюансов, а их может быть очень много. Так что иногда стоит потратить немного больше времени на поиск будущего места обучения – своего или для своих детей, сравнить все возможные плюсы и минусы, а списки и тех, и других, наверняка, будут очень длинные.
03.12.2013

Регистрация ООО на домашний адрес

Многие задаются вопросом, возможна ли регистрация ООО по домашему адресу учредителя?  На наш взгяд вопрос вполне закономерен. В сегоднящних непростых реалиях ведения своего бизнеса, когда даже за небольшой офис приходится платить немалые деньги, а вледельцы будущей компании, во всяком случае на первых порах, могут работать дистанционно, очень актально регистрация своего ООО дома.
02.12.2013

Создание успешного будущего в США

Современная молодежь просто в восторге от Америки. Они восхищаются ее культурой и безграничностью возможностей для каждого человека. Последнее время, молодые люди по всему миру все больше стараются подрожать американскому стилю жизни. И, естественно многие хотели бы учиться в американских университетах или колледжах, о которых так много слышали и видели в известных американских фильмах, для того чтобы в будущем переехать и жить там, в стране, где можно реализовать все свои мечты. К радости многих, теперь появилась такая возможность.
01.12.2013

Новинки школы – что дают ребенку современные программы обучения?

После вступления в силу изменений закона об образовании в стране прошла серьезная перестройка привычных схем обучения, затронувшая, в первую очередь, первые четыре класса школы. Теперь программа, по которой учились несколько поколений наших школьников, считается устаревшей и остается лишь в заведениях для деток с ограниченными возможностями, в то время как обычные школы выбирают одну из нескольких образовательных систем и следуют им.
29.11.2013

Классификация уровней знания английского языка

Международная классификация предполагает несколько уровней владения английским языком. Знать эти уровни необходимо для того, чтобы понимать, какой уровень международного экзамена вы сможете пройти, а также для того, чтобы указывать уровень владения языком в вашем резюме. Одно дело, если вы знаете только наименования простых существительных, таких как дом, стул, тележка. И совсем другое дело, если вы можете строить сложноподчинённые предложения и с лёгкостью понимать носителей языка.
29.11.2013

Камеры Bullet HD

Немецкая компания RCP - Technik GmbH  в 2012 году выпустила новую серию цифровых экшн-камер Bullet HD от Rollei. Именитый бренд фото- и видеотоваров позиционировал экстрим-линию как революционный дизайнерский ход. Компактное экшн-устройство исполнено в форме пули, габаритами 104 х 32 мм, весом около 100г и разрешением в 12 Мп. Надёжная «боевая подруга» предназначена для экстремалов, желающих оперативно запечатлеть свои приключения.
28.11.2013