Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Особенности перевода художественных текстов в сравнении с техническим переводов

Своеобразным искусством можно считать перевод иностранной художественной литературы. Подобные сложные задачи выходят далеко за рамки работы рядового сотрудника переводческого бюро и требуют от лингвиста немалого таланта, опыта и наличия литературных навыков. А также умения работать с разными литературными жанрами:
26.08.2015

Школа английского языка EnglishРapa

Если захочется получить хорошую работу или повысить свою квалификацию по английскому языку, рекомендуется пройти обучение у специалистов, способных оказать поддержку в этом нелегком деле.
25.08.2015

Как световое шоу помогает продвигать бренды?

Сейчас есть масса возможностей для создания уникального светового шоу, которое включает в себя элементы, ранее не использовавшиеся для презентации крупных или начинающих свой путь в бизнесе торговых марок. Есть специалисты, которым под силу сделать подобную раскрутку. Например, на сайте предлагаются подобные и многие другие популярные услуги.
25.08.2015

Тренинги по развитию умственных способностей

Любой, кто мечтает о тренингах по развитию своей памяти и навыков, позволяющих улучшить работу или найти более перспективную, просто обязан обратить внимание на специальные тренинги, проводимые квалифицированными мастерами своего дела. к примеру, таких можно найти на сайте http://trening-piter.ru/, который посвящен различным тренингам, в том числе предлагает пройти тренинг развития мозговой деятельности.
25.08.2015

Курсы английского языка в центре Лидер в Москве

Можно найти разные курсы английского языка, которые смогут помочь как новичкам, так и тем, кто имеет базовые знания и хочет их улучшить и систематизировать. Если говорить о Москве, то лучшим выбором, по мнению большинства тех, кто смог получить желаемый результат, считается обучение в центре «Лидер». Это учебное заведение оправдывает свое название на 100%, в чем можно убедиться, посетив их сайт и посмотрев на отзывы учеников и программу предложенных курсов.
21.08.2015

Анджелина Джоли

Трудно себе представить того, кто ни разу не слышал о легенде Голливуда Анджелине Джоли, являющейся общепризнанным символом красоты и упорства, с которым она смогла всего добиться собственными силами. В Интернете и на обложках глянцевых изданий, всегда можно встретить фотографии с Анджелиной Джоли, на которых она представлена в различных образах, в том числе с рекламой разных товаров или в повседневной жизни, так как она довольно активная женщина как для своего возраста и заботливая мать, ведь у нее много детей.
20.08.2015

Стеклопластиковая арматура

Совсем недавно в России стали пользоваться новым строительным материалом, который является стеклопластиковая арматура композитного типа исполнения или АСП. Ее создали, как замену стандартному стержню из стали, применяемому для разнотипных конструкций и объектов.
20.08.2015

Монтаж твердотопливного котла в частном доме

Если нет уверенности в том, как установить в частный дом твердотопливный котел, рекомендуется прочитать статью по ссылке http://otopleniedomov.com/kotly/provodim-montazh-tverdotoplivnogo-kotla-v-chastnom-dome-ili-dache.html или воспользоваться помощью специалистов, которые занимаются подобной работой.
20.08.2015

Тренды образовательных технологий – 2015


20.08.2015

Частные детские сады Белгорода

В Белгороде один из самых развитых рынков по предоставлению услуг, в сфере образования для дошкольников, поэтому неудивительно, что здесь много специализированных садиков. К примеру, по ссылке http://vizit31.ru/uslugi/obuchenie/detskoe-razvitie/ детские сады и частные сады Белгорода легко найти, чтобы отдать в них своих детей.
18.08.2015