Английские карточки
English-Cards.ru

Анджелина Джоли

Трудно себе представить того, кто ни разу не слышал о легенде Голливуда Анджелине Джоли, являющейся общепризнанным символом красоты и упорства, с которым она смогла всего добиться собственными силами. В Интернете и на обложках глянцевых изданий, всегда можно встретить фотографии с Анджелиной Джоли, на которых она представлена в различных образах, в том числе с рекламой разных товаров или в повседневной жизни, так как она довольно активная женщина как для своего возраста и заботливая мать, ведь у нее много детей.

Как и в большинстве случаев успеха, который дается непросто и за который приходится бороться только своими силами, она родилась вовсе в небогатой семье, поэтому поддержки ей было ждать не от кого. Когда ей был всего год, родители развелись, и ее мать переехала в Нью-Йорк, где ее жало непростое детство, полное лишений и страданий. Мать воспитала ее и родного брата Анджелины одна, что сказалось на ее понимании семейных ценностей и укрепило в ней желание всего добиваться своими силами.
Ее детство было крайне непростым, в том числе она перепробовала много наркотических веществ, когда была еще подростком. В то время ей она сама не нравилась, поэтому не стремилась девушка быть элегантной или делать что-то такое, что позволило бы ей быть красавицей. Но время шло и она начала задумываться над своим будущим, поэтому приняла непростое для себя решение кардинально изменить свою жизнь. Ей удалось пробиться на небольшие роли во второсортных фильмах, что дало ей практику кинематографа и позволило добиться того успеха, о котором все мечтают, но который приходит к единицам, упорно работающим над собой.
Ей удалось поставить перед собой цели и достичь ее, хоть путь был не самый простой, но все же актриса из нее получилась ничуть не хуже, чем фотомодель, что можно видеть по различным рекламным роликам и фотосессиям, в которых она демонстрирует различные наряды. После мелких ролей в фильмах, ее заметили режиссеры и предложения стали поступать чаще, чем обычно, что дало возможность набраться опыта и добиться тех высот, которые у нее есть сегодня. Ее быстро стали считать перспективной актрисой, и она оправдала такой титул. Стоит посмотреть на ее фото разных лет, чтобы составить представление о том, как менялась Анджелина Джоли и окружающий ее мир и как она смогла сама себя изменить и добиться успеха. 8/20/2015 7:02:41 PM