Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как распорядится своим временем при написании контрольной?

Обычно преподаватели в ВУЗах дают контрольные работы писать на парах. Но это очевидно только для очного отделения. Зачастую, учащиеся на заочном получают несколько десятков контрольных на дом, которые нужно выполнить в ограниченный срок и сдать на проверку преподавателю. Помимо контрольных, студентам так же задают другие виды работ – самостоятельные, курсовые, лабораторные. Невыполнение которых в срок может изрядно попортить нервы, а выполнение забирает очень много сил.
10.07.2015

На чем заработать в Интернете?

Варианты заработка в сети
09.07.2015

Личности Одессы

Одесский мэр
09.07.2015

Зачем учить итальянский язык?

Причины изучить итальянский язык
09.07.2015

Как сшить покрывало на кровать?

Пошив покрывала для кровати
09.07.2015

Эффективные способы изучения английского

Каждый из нас понимает, что в современном мире сложно прожить полноценную жизнь без базовых знаний и умений. Чтобы занимаемое место в обществе соответствовало вашим требованиям и ожиданиям, нужно стремиться к большему и ставить все новые и новые цели. Сегодня достаточно сложно найти престижное, высокооплачиваемое место работы, где бы не нужны были знания английского языка.
29.06.2015

Геотекстиль TYPAR

Геотекстиль TYPAR и его основные свойства
27.06.2015

Английские средние школы

Что дает частная школа?
24.06.2015

День бухгалтера

Когда бухгалтер отмечает свой праздник?
24.06.2015

Спирулина-С – ваше здоровье и долголетие

Спортсмены, космонавты всего мира и люди третьего тысячелетия тщательно следят за своим здоровьем. В этом им помогает спирулина – особое вещество, способное предоставить человеческому организму самый важный набор питательных веществ и запас белка. Очень важно знать, что такой продукт не только тщательно подпитывает ваш организм, но и не добавляет веса. Еще одно вещество, которое включает в себя спирулина – это фикоцианин, позволяющий сохранить молодость и бодрость организма в любом возрасте.
24.06.2015