Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Бронирование Квартир

Бронирование, в свою очередь, преследует две основные цели – улучшение обслуживания заказчика, а также защита интересов. Гостиничный бизнес обладает собственной спецификой по аренде посуточно. Иногда могут возникать ситуации, когда агентство вынуждено нести непредвиденные убытки.
22.12.2011

Стоимость ленточного фундамента для дома из фундаментных блоков.

Как найти резерв для экономии при возведении ленточного фундамента? Об это идёт речь в статье. Сборные ленточные типы, значительно экономичнее, заливной бетонной ленты. Выбором материала и способа исполнения работ определяется стоимость ленточного фундамента и возможность проявить бережливость и сэкономить на лишних затратах. Это возможно потому, что обычно проект рассчитывается с учётом дополнительных затрат и с некоторой степенью страховки. Поэтому и стоит по разному каждый, воздвигнутый по одному и тому же проекту фундамент для дома цена, на которые различается и зависит от смекалки индивидуального застройщика.
19.12.2011

Техника обеспечивает очевидность.

Самарской области в настоящий момент расследуется одно из самых громких и скандальных уголовных дел – убийство самарской аспирантки Лидии Буслаевой. Явных виновников произошедшего следствию пока установить не удается, нодетектор лжи показал буквально сенсационные результаты.
Буквально в первый часы ведения уголовного дела подозрение в убийстве пало на одного из самых известных журналистов и телеведущих региона – Александра Игнашова. Девушка пропала 6 ноября.
14.12.2011

Практическая значимость исследования

Особое место в определении качества научной работы занимает требование ее практической значимости. Конечно, мы не вправе ожидать немедленного претворения в практику результатов сугубо теоретических изысканий, но в исследованиях научно-прикладного характера данное требование является особенно актуальным. Здесь отметим еще один важный тезис: внедрение результатов исследования в практику должно быть заложено уже в задачах и методике исследования, еще до проведения самой научной работы.
14.12.2011

Ремонт и обслуживание кондиционеров

Сегодня множество больших и маленьких компаний оказывают услуги по проведению  срочного и текущего ремонта кондиционеров в Москве и области, а также выполняют заявки по техническому обслуживанию различных видов климатического оборудования. Неисправности в работе устройства кондиционирования воздуха возникают, чаще всего  из-за его загрязнения или выхода из строя отдельных узлов и агрегатов устройства.
14.12.2011

Чему научит «Лего»

Каждый человек появляется на свет с врожденной любознательностью, он стремится познавать окружающий мир и обладает большим талантом самосовершенствования. Именно в детстве естественное стремление к обучению выражается особенно ярко, и очень важно не упустить эти драгоценные моменты. Способности детей быстро запоминать новое кроются в том, что они учатся в процессе игры, и именно этому способствуют конструкторы «Лего».
14.12.2011

Образование в Болгарии

Болгария принадлежит к числу тех зарубежных стран, университеты которых открыты для иностранных студентов многих национальностей, в том числе и русских. Поступить сюда, не так уж сложно, а можно даже сказать, что просто. Для того чтобы попасть в одну из студенческих летних программ обучения в Болгарии или поступить в университет необходимо отличное знание английского языка, наличие рекомендаций и резюме.
14.12.2011

Красивые цитаты - не цель, а средство

Для образованного человека, ценящего интересный и содержательный разговор, каждое слово – не способ заткнуть паузу, а средство выражения мысли. И хоть еще древние учили, что лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять последние сомнения – все-таки каждый в жизни сталкивался с ситуацией, когда верно и тонко вставленная фраза если и не спасала жизнь, то настраивала весь разговор на нужный лад. Главное уметь говорить.
14.12.2011

Выбираем языковой лагерь для ребенка

Куда отправить школьника или студента летом? Работать в газетном киоске, продавать кукурузу на пляже, помогать бабушкам на даче? Есть вариант получше: языковая школа для детей.

Выбираем время обучения
Вы можете выбрать лагерь, в котором дети могут оставаться до обеда. Преподаватели будет обучать школьников и студентов иностранным языкам, а также заниматься другими полезными уроками.
14.12.2011

Заборы для дачи

Для многих из нас дача — это второй дом. На ней мы проводим большую часть тёплого сезона начинающегося в мае и заканчивающегося глубоко в сентябре. Здесь мы работаем, отдыхаем и принимаем гостей. Сюда нам привозят любимых внуков и домашних питомцев. Согласитесь, у рядового городского жителя, выросшего в квартире, проблема охраны и ограждения небольшого участка природы с уютным домиком вызывает немало вопросов.
14.12.2011