Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Нужные документы при открытии валютного депозита.

Банковский вклад в России, денежной единицей которого являются валюта других государств, называется валютным. Многие вкладчики российских банков кладут на депозиты именно иностранную валюту. Что же привлекательного в вкладе в иностранной валюте? Ведь процент выплаты по таким вкладам существенно ниже?
23.05.2014

Учим иностранный язык самостоятельно

Знать иностранный язык в наше время не только почетно и престижно, но и необходимо для собственного профессионального и личностного роста. Однако далеко не у всех есть возможность учить иностранный в ВУЗе или с репетитором. К тому же, иногда возникает необходимость доучить то, с чем вас не ознакомил преподаватель.
19.05.2014

Для чего нужно знать английский язык

Без преувеличения можно сказать, что английский язык с развитием компьютерных технологий и ростом влияния США на мировой арене приобрел статус "современного Эсперанто", став тем языком, который, хоть и на минимальном уровне, но знают почти во всех уголках Земли. Поэтому главное, ради чего стоит его изучать в школе, университете и даже самостоятельно – это международная коммуникация. Многим представителям столичных городов и мегаполисов приходится вести бизнес-переписку на английском с зарубежными партнерами.
15.05.2014

Школа английского языка в Москве: для детей и взрослых

Никто сейчас не сомневается, что английский язык знать жизненно необходимо. Он признан языком международного общения во всем мире. Работодатели отдают предпочтение кандидатам с хорошим знанием английского, а в зарубежную компанию не возьмут даже высококлассного специалиста, который не владеет им.
09.05.2014

Реально ли выучить английский самостоятельно?

Рано или поздно, большинство из нас задается вопросом изучения иностранного языка. Кому-то предстоит командировка за рубеж, кто-то хочет провести отпуск на Майами, а третьим нужен язык для продвижения по служебной лестнице. Если вам не интересна аренда автомобилей, то не стоит тратить на нее время, точно так же, как не стоит тратить время на язык, который вам не пригодится и не послужит во благо, ведь главный секрет успешного изучения – мотивация, а для мотивации должна быть высокая цель.
09.05.2014

Как правильно ухаживать за постельным бельем

Сон – это просто неотъемлемая часть человеческой жизни. Где бы не находился человек, чем бы он не занимался, сон в любой момент настигает, а так же просто заставляет вас подчиняться его довольно сильной волне.
04.05.2014

Вентиляторы и их разновидности

Все мы наверняка знаем? что такое вентилятор, особенно летом в жару. Но на сомом деле его функции и возможности намного шире чем просто немножко прохлады в летний зной. Вентилятор – это устройство с лопастями, предназначенное для перемещения воздуха и других газов. В основном вентиляторы используют для проветривания (вентиляции) помещений, охлаждения оборудования. Например, для перемещения воздуха, который содержит большой процент пыли, применяют специальные пыльные вентиляторы повышенной прочности.
28.04.2014

Почему быстро разряжается iPhone 4s? Причины и способы починки

С проблемой быстрой разрядки iPhone 4s сталкиваются многие. Это крайне неудобно, потому что не дает возможность нормально и в полную силу взаимодействовать с аппаратом. Вариантов может быть несколько: от полной замены аккумулятора до отключения всего лишь нескольких функций. Начинать желательно со второго пункта.
24.04.2014

Методика изучения английских слов с помощью карточек

Для того чтобы быстро запомнить слова и фразы на английском языке, можно использовать специальные карточки. Эта методика помогает человеку досконально изучить язык и дает ему возможность свободно вести беседу о чем угодно, начиная с традиций своей страны и заканчивая деловыми темами, такими как аренда туалетных кабин.
24.04.2014

Как выучить английский язык самостоятельно

Вам кажется, что изучать английский язык самостоятельно - напрасный труд. Это сложно и скучно. Обязательно нужны репетиторы и курсы иностранных языков. Все как раз наоборот. На самом деле, самостоятельное изучение гораздо эффективней и имеет массу преимуществ.
24.04.2014