Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Изучение иностранных языков с помощью карточек

Очень часто изучение иностранного языка прекращается из-за того, что учащемуся становится просто скучно. Поэтому очень важно разнообразить уроки и сделать их менее сухими. Для этого обычно включают в работу всевозможные игры, просмотр телепрограмм на изучаемом языке, переписка с носителями языка и т.д. Хороший результат даёт также использование раздаточных материалов.
23.01.2014

Самостоятельное обучение английскому языку

Английский язык распространён по всему миру, он является основным языком международных отношений и торговли. Поэтому возрастает спрос на специалистов, владеющих иностранными языками. Кто-то отправляется на курсы, а кто-то решает изучить английский самостоятельно. Во втором случае поднимается вопрос, с чего начать.
22.01.2014

Business English – что такое «деловой английский»?

В современном мире английский язык является очень распространенным. Это государственный язык во многих странах, а также неофициальный язык международного бизнеса. Именно поэтому, чем бы вы не занимались, будь это даже ремонт автомобилей, знания английского языка являются очень важными в стремлении достичь успеха на международном рынке. Более того, знания именно делового английского, терминологии, ведения документации помогут вам эффективно сотрудничать с зарубежными партнерами и клиентами. Давайте рассмотрим подробнее, что же представляет собой Business English – деловой английский язык.
22.01.2014

Чудо пила Роторайзер поможет в хозяйстве

Пила Rotorazer - лёгкий и весьма удобный инструмент.Помимо прочих своих достоинств она отличается практичностью и универсальностью. Это не простой рекламный ход, а вполне заслуженные отзывы покупателей, выбравших именно этот инструмент для своей работы. Секрет успеха устройства в том, что при всём удобстве пила Роторайзер позволяет работать с любыми материалами - начиная гипсокартоном и заканчивая прочным металлом.
22.01.2014

Медицинские анализы при артрите

Артрит – это воспалительное заболевание суставов. Чтобы поставить точный диагноз, нужно установить причину воспаления. Причин существует множество. Привести к артриту могут такие заболевания как ревматизм, обменные нарушения, туберкулез, бруцеллез, реже – псориаз, гепатит, гонорея, сифилис и многие другие заболевания, а также травмы.
22.01.2014

Советы по установке драйверов на компьютер

Многообразие компьютерного оборудования и программ становится все шире и шире. Если раньше обычному пользователю было достаточно сложно ориентироваться в их бесчисленном множестве, то сейчас это стало практически невозможно. Специально для помощи в таких случаях существуют обученные специалисты, которые всегда проконсультируют вас по необходимым вопросам, помогут выбрать подходящую конфигурацию оборудования и программного обеспечения, а также произведут его правильную установку.
20.01.2014

Эффективно учим иностранные слова: простые правила

Прежде чем поставить себе задачу в изучении иностранных слов, неплохо бы определиться, для чего же вам это нужно. Вполне возможно, вы хотите поражать умы своих собеседников, вворачивая в обороты своей речи слова вроде «карбюратор», «арматура», «персонализированный» и прочие заковыристые существительные и прилагательные. Так вот, подумайте, стоит ли начинать обучение и запоминание именно со сложных слов, когда вы едва-едва можете воспроизвести три формы глагола «идти»?
19.01.2014

Самые употребляемые фразы в английском языке

Английская речь как и любая другая состоит в основном из закрепившихся штампов выражений идиом то есть наиболее учащенно и плотно употребляемых фраз. Поэтому изучая иностранный язык данные устойчивые выражения и слова необходимо выучить в первую очередь.
16.01.2014

Выбираем бра в ванную комнату

При оформлении интерьера ванной комнаты не обойтись без оригинально оформленных светильников. В каталоге СветБерри представлено около 100 моделей бра в ванную комнату. Здесь есть варианты с самыми разными размерами и дизайнерским оформлением, способные работать при повышенной влажности и регулярном попадании на них большого количества воды.
15.01.2014

Новый тариф генеральный vip мегафон

Сотовый оператор Мегафон недавно ввел самый выгодный тариф для своих пользователей. Этот тариф получил название Генеральный ExtraVIP.
13.01.2014