Английские карточки
English-Cards.ru

Выбираем бра в ванную комнату

При оформлении интерьера ванной комнаты не обойтись без оригинально оформленных светильников. В каталоге СветБерри представлено около 100 моделей бра в ванную комнату. Здесь есть варианты с самыми разными размерами и дизайнерским оформлением, способные работать при повышенной влажности и регулярном попадании на них большого количества воды.

Из-за ограниченного пространства настенные светильники (бра) в ванных комнатах получили огромное распространение. Они могут использоваться здесь в качестве основных или дополнительных источников света (вместе с потолочными светильниками). Использование специальных влагозащищенных бра в ванной комнате дает следующие возможности:

  • создание полноценного освещения помещения и всех его элементов, особенно если оно достаточно большое;
  • подсветка зеркала, полки с косметикой, архитектурных особенностей или декоративных элементов;
  • создание уютной обстановки;
  • дополнение оригинального дизайна интерьера комнаты.

Особенно хороши в таких помещениях бра флористика. Если плитка на стенах, мебель и прочие элементы ванной комнаты имеют флористические мотивы в своем оформлении, то выбирать здесь нужно именно такие светильники. Бра в стиле флористика используют в своем дизайне элементы, повторяющие творения природы: листья, побеги, ветви, лепестки и бутоны. С точки зрения изящества это беспроигрышный вариант, потому что ни один дизайнер не может сравниться по совершенству своих творений с тем, что создает природа. Поэтому бра с элементами флористики это всегда нечто большее, чем просто источник освещения. Такие светильники у нас в каталоге представлены несколькими десятками моделей.

При всей важности бра в ванных комнатах не будем забывать об их функциональном назначении. На такие светильники возлагается ответственная задача - они должны освещать пространство для проведения косметических процедур. Установку бра для ванной комнаты нужно продумывать заранее, до совершения покупки, а еще лучше до начала ремонта. Чаще всего настенные светильники здесь вешаются рядом с зеркалом, возле которого мужчины бреются, а женщины наносят косметику. В данном случае нужно правильно подобрать абажур бра - он должен давать достаточно освещения и при этом не слепить глаза. Если светильник размещается у зеркала, то абажур не должен быть цветным, потому что это искажает цвет кожи.

Больше полезных советов по подбору светильников вы узнаете из статей на сайте Svetberry.ru и консультаций наших специалистов. 

Большой выбор люстр и торшеров в магазине SvetBerry.ru !

 

1/15/2014 2:11:38 AM