Английские карточки
English-Cards.ru

Новый тариф генеральный vip мегафон

Сотовый оператор Мегафон недавно ввел самый выгодный тариф для своих пользователей. Этот тариф получил название Генеральный ExtraVIP.

Для безлимитных разговоров по Подмосковью и Москве разработано уникальное предложение. Генеральный vip мегафон с прямым и федеральным номером это новое веяние в сотовой связи. Нет никакого разделения зон исходных вызовов. Абонентская плата наиболее низкая. Это самое выгодное предложение в сравнении с другими операторами России. Абоненту предоставляется в Москве и Московской области около 4000 минут исходящих вызовов. Такое количество минут входит в абонентскую плату.

   Этим тарифом будут пользоваться абоненты, которые не желают иметь какие-либо проблемы в общении. Генеральный ExtraVIP имеет много дополнительных возможностей. Все эти опции доступны для осуществления междугородних безлимитных звонков. Также доступна опция осуществления звонков из других регионов Российской Федерации. Существует возможность отправки смс сообщений на безлимитной основе.

  Так как предложение на подключение тарифа Генеральный ExtraVIP лимитировано, то абонентам необходимо поспешить с подключением. Описываемый тариф является самым выгодным для абонентов, которые постоянно общаются в пределах Москвы и Московской области, а также для абонентов других регионов. Среди лидирующей тройки мобильных операторов России он не имеет себе равных. Всего за 40 рублей в сутки вы имеете возможность звонить на городские и федеральные номера по Москве и Подмосковью без ограничения.

  Тариф Генеральный ExtraVIP имеет ряд преимуществ. Осуществив несколько опций вы сможете:

- трансформировать этот тариф на безлимитный по России всего за 900 руб/мес;

- получить интернет на безлимитной основе всего за 190 руб/мес;

- получить возможность отправлять смс за 15 руб/сут.

Если у вас возникнут вопросы по подключению и услугам относительно тарифного плана Генеральный VIP Мегафон, то вы сможете позвонить по номеру 8(926) 777-77-90. Все проблемы будут решены в короткие сроки. Также у вас есть возможность подключить тариф в режиме онлайн. В этом случае вам следует только отправить заявку на подключение.

Абонентская плата тарифа Генеральный VIP Мегафон составляет 1200 руб/мес. По тарифам абонентской платы прямой 499/495 плата составляет 1450/1695 рублей в месяц. С любых номеров РФ входящие вызовы не оплачиваются. Вызовы исходящие для региона Москва и Московская область первые 4000 минут не оплачиваются. Если вы общаетесь внутри сети Мегафон, то стоимость разговора равна 1 руб/мин.

1/13/2014 2:12:10 AM