Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Мы строили, строили и, наконец, построили!

Кто из москвичей или жителей периферии не мечтает купить квартиру в новом доме? Наиболее важным на этапе поиска квартиры вашей мечты будет местоположение дома, его планировка и ближайшая инфраструктура и, конечно же, репутация того застройщика, который выступает гарантом приобретаемого жилья. Весьма популярными предложениями в сегменте рынка недвижимости всегда были квартиры в новых домах. Однако купить квартиру в новостройке – дело рискованное, и, прежде всего, для покупателя. Лучшим способом избежать различных проблем при покупке подобного жилья станет внимательное изучение деятельности компании, являющейся застройщиком. Тем не менее неопытный покупатель далеко не всегда может принять правильное решение, какую строительную компанию выбрать.
15.12.2014

Как доставить сборные грузы из Китая?

На сегодняшний день китайское направление становится все более популярным и востребованным. Импортеры предпочитают китайские товары потому, что они имеют невысокую закупочную стоимость, достойное качество и пользуются большим спросом. Но для того чтобы их доставить быстро и с минимальными затратами, нужно выбрать оптимальный маршрут.
14.12.2014

Установка дверных замков

Все мы уже давным-давно привыкли закрывать дверь на замок от нежеланных и незваных гостей. Собственно замок является самой надежной конструкцией, которая позволяет в некотором роде ограничить доступ в помещение. Существует множество различных типов замков, которые отличаются степенью защищенности, типом самой конструкции и имеют другие особенности.
13.12.2014

Критерии выбора курсов для изучения английского языка

Делая свой выбор курсов по изучению английского языка, необходимо выбирать и форму обучения. Начальный курс не требует базовых знаний. Ведь он лишь дает начальное представление об английском. Курсы повышения квалификации предназначены для стремящихся "освежить" языковые знания и усовершенствовать свои коммуникативные навыки.
12.12.2014

Как выбрать водолазки Fred Perry?

Выбирать водолазки Fred Perry в обычном магазине очень просто: нужно просто набрать несколько понравившихся моделей и расцветок и пойти с ними в примерочную, где уже определиться, какую из них купить. Минусы этого подхода: толкотня в примерочных, маленькое замкнутое пространство, очереди в час пик, можно пронести с собой, как правило, только 6 вещей, зачастую неудобные зеркала и далеко не всегда хорошее освещение.
10.12.2014

Секреты правильного планирования семейного бюджета

В настоящее время большинство зарегистрированных молодых семей из-за каких-либо неурядиц рушатся и браки разваливаются. Немаловажным фактором в нормальном функционировании любой семьи является семейный бюджет. Очень часто те люди, которые жили ранее порознь, и им на все свои расходы хватало, оказываются в такой ситуации, что в браке им не хватает дотянуть до следующей заработной платы. Это может вызвать дополнительные ссоры и споры, которые также не способствуют семейному благополучию.
08.12.2014

Лучший сервис для написания работ

Все чаще современные студенты настолько активно участвуют в общественной жизни или стараются заработать свои первые самостоятельные деньги, что зачастую им не хватает времени на выполнение таких кропотливых работ как курсовые или дипломные. Но в получении положительных оценок и своевременном выполнении работы они все также заинтересованы.
08.12.2014

Интенсивный курс разговорного английского языка

Вы хотите побывать в Лондоне или Нью-Йорке, но боитесь, что непонимание сведет на нет всё удовольствие от поездки? Вам предстоит общение с иностранным партнером, но вы не уверены в том, что сможете правильно понять или быть понятыми? Преодолеть преграду вам поможет прохождение интенсивного курса разговорного английского языка, где вы сможете не только получить новые знания, но и отработать их на практике.
04.12.2014

Как быстро сделать интернет - магазин самостоятельно?

Если вы давно планировали сделать свой интернет-магазин, но не знали с какой стороны подойти к этому вопросу, то сегодня мы как раз расскажем, как быстро его сделать. Для начала сделаем небольшое отступление: речь сегодня пойдет о таком магазине, где клиент делает заказ, а вам приходит письмо о нем и менеджер связывается и уточняет детали.
02.12.2014

Вяжем носки-тапочки ленивым узором

Для мастериц, которые уже освоили технику работы на 5 спицах, создать вязаные носки-тапочки не составит особого труда. На сегодняшний день существуют десятки различных схем и узоров. Одна из самых простых – ленивый жаккард. Многие рукодельницы отдают предпочтение именно ему, потому что изделия выходят формоустойчивыми. При всей своей упругости они достаточно приятные и мягкие к телу.
01.12.2014