Английские карточки
English-Cards.ru

Критерии выбора курсов для изучения английского языка

Делая свой выбор курсов по изучению английского языка, необходимо выбирать и форму обучения. Начальный курс не требует базовых знаний. Ведь он лишь дает начальное представление об английском. Курсы повышения квалификации предназначены для стремящихся "освежить" языковые знания и усовершенствовать свои коммуникативные навыки. Помогает в профессиональном росте и обретении новых знакомств. Переподготовка профессионального уровня позволяет получить дополнительную квалификацию. Профессиональное владение лексикой способствует комфортному изучению специализированной литературы, общению с коллегами из-за рубежа и посещению международных конференций. Тренинг - это активная форма обучения. Он предполагает применение словарного запаса и теоретических знаний грамматики. Семинару предшествует предварительная самостоятельная работа.

Если человек является работником фирмы, которая постоянно ведет дела с иностранными партнерами, а его руководитель - здравомыслящий человек, то курсы изучения английского языка могут быть корпоративными и проводиться в рабочее время. Если человеку повезло меньше, он может выбрать заниматься индивидуально или в группе.

Занятия в группе предполагает наличие разных людей для общения и дает возможность учиться совместно, учитывая чужие ошибки. Также такие занятия позволяют прилично сэкономить. Минус групповых занятий в том, что обучаемый вынужден соблюдать строгий график и не имеет возможности переноса занятия ни на минуту. Если человеку удобно именно на групповых занятиях изучать английский, то центр Windsor являются оптимальным вариантом.

На индивидуальных занятиях человек получает значительно больше внимания педагога. Есть возможность составления гибкого графика занятий и индивидуального тематического направления. Минус этого метода в отсутствии здоровой конкуренции среди обучаемых. Интенсив - обучение иностранным языкам - лучшие курсы для индивидуального метода изучения английского.

Цена курса английского зависит от выбора преподавателя (носителя преподаваемого языка или русскоязычного). Оплату курсов можно производить за каждое отдельное занятие или приобрести абонемент. Платить за каждое отдельное занятие удобнее, если по каким-то причинам пропускаются занятия. С другой стороны, оплатив весь курс, человек мотивирован для регулярного посещения уроков.

В наше время несложно отыскать курсы по изучению английского языка. Необходимо лишь определиться с методом обучения, подобрать удобный график занятий и, самое главное, сформировать конечную цель обучения.

 

12/12/2014 5:38:14 PM