Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

SEO продвижение сайта - залог настоящего признания и хорошей выручки

Пожалуй, лишь дикарям теперь неведомо о всемирной паутине и того, кто постоянно использует ее в своей работе. В современном мире новейших информационных технологий уже давно происходит борьба за внимание Интернет пользователей. Ежегодно внедряются все новые и новые маркетингово-информационные способы раскрутки интернет площадок компаний ведущих коммерческую деятельность. Каждому нормальному человеку, не старше 40 лет, уже становится не по себе, если вдруг невозможно разыскать ту или иную консультативную информацию используя известные системы поиска в паутине интернет.
17.05.2012

Не просто решиться на смену отопительной системы?(1)

На желание о смене отопления оказывает влияние множество обстоятельств. Основным, конечно, является опасение собственно перед соблюдением тех или иных правил и согласованием целевых бумаг для выполнения всех работ. Церемония эта чрезвычайно долговременная, потому что при наличии пониженной температуры в ваших комнатах, и холодных теплообменников в холодное время года, вы вынуждены подать заявку в ЖЭК. После предварительного рассматривания в квартиру придут эксперты по обследованию вашего радиатора.
17.05.2012

Покрытия для площадок печатной платы

На площадки печатных плат необходимо наносить специальное покрытие. Наиболее распространено использование оловянно-свинцового сплава. При этом, используются различные способы для нанесения и выравнивания поверхности припоя. В нашей компании применяется прекрасно зарекомендовавший себя метод HASL - Hot Air Solder Leveling. На русский язык он переводится как «выравнивание припоя раскалённым воздухом». Подобное покрытие позволяет обеспечить оптимальную пайку всей площадки. Технология HASL считается традиционной и её принято использовать в том случае, если нет узкоспециализированных требований. Недостатком данного метода считается использование свинца. Международная директива RoHS, пока ещё не принятая в нашей стране, предписывает отказаться от подобных технологий, поскольку они вредны для здоровья.
17.05.2012

Как натяжные потолки помогли мне создать сказочный интерьер?

Хочу поделиться с Вами приятными  впечатлениями, после своего ремонта.  Недавно купил квартиру в новостройке! Хорошие просторные комнаты, современная планировка, новые коммуникации, качественные строительные материалы, в общем все Вы знаете преимущества нового жилья. Но одна проблема в новостройках все же есть – это усадка помещения. Поэтому, вопросу отделки своего «небосвода», я сразу решил уделить наибольшее внимание. Чтобы не маскировать каждый год трещины, выбрал натяжные потолки. Уже давно знал, что это не только хороший способ избавиться от недостатков базовой поверхности, но и великолепная возможность  придать общему интерьеру помещения  особого настроения.
15.05.2012

Прогресс и профессия: кто кого?

Профессиональный кризис - страшное явление. Люди сталкивались с ним не раз. Все мы помним из школьного курса истории бунты английских ткачей против машин, лишивших их средств к существованию. Это было крупным событием в эпоху зарождения капитализма. Сегодня - оттого ли, что тот самый капитализм вернулся в наше общество, или согласно законам информационной эпохи - представители множества профессий столкнулись с тем же. Еще вчера ты был востребован, твои знания - необходимы, а уже сегодня пять-шесть лет обучения, диплом, навыки, надежды и чаяния обратились в пыль. И если тогда, в середине 80-х гг. XVIII в., техника вытесняла с рынка труда представителей рабочих профессий, то сегодня это коснулось гуманитарных специальностей.
15.05.2012

Дом 2

Дом 2 - телевизионное реалити шоу в котором ярко показывается человеческая сущность. В реальной жизни, в социуме, мы привыкли ко многим явлениям человеческого характера и в процессе жизни их не замечаем. Шоу Дом2 обнажает и показывает под микроскопом такие черты людей как алчность, жадность, похоть, жестокость, любовь, разврат, дружбу и предательство. Как у любого социального явления тут существует как много поклонников так и много и противников Дома Два. Чего хотят поклонники понятно - взаимоотношения под микроскопом других людей это интересная тема практически для любого индивидуума. Более того изучение чужих взаимоотношений часто бывает хорошей школой жизни - наблюдая за поступками других людей можно делать выводы и учится что хорошо что плохо, как нужно поступать в той или другой жизненной ситуации.
05.05.2012

Russian by Skype: why you need to learn it

What should you do before going to Russia? Yes of course you should get a Visa, pack all the clothes, book a room in a hotel or find a flat.

My friend did all these things but he forgot about the most important one. He totally forgot about the need for communicating with people! Russian language uses in Russia, Ukraine, Belarussia. If you know Russia, you will speak well in Kazahstan, Latvia, Litua, Estonia.
25.04.2012

Лучший курс языка «Английский для путешественников» - на wordsteps.com

Владея английским языком даже на разговорном уровне, можно смело ехать в любую точку планеты, не волнуясь за языковый барьер. Давным-давно уже этот язык стал интернациональным,  и помогает объясняться людям со всех точек планеты. Теперь именно английский для путешественников стал международным языком туристов.
23.04.2012

Перевод сайтов

В общем и целом областей, в которых профессиональные переводчики сейчас могут себя реализовать – масса. Это может быть не обязательно узкая специализация лингвистики, но и реклама, маркетинг, пиар, журналистика или туристический бизнес. Во всех крупных и уважаемых издательствах переводчики буквально нарасхват. Удивительного в этом мало, ведь за все время получения высшего образования переводчик приобретает не только лингвистическое высшее, но и филологическое. Довольно радужные перспективы переводчику может предложить и деловая сфера. Вряд ли кого-то удивит, что менеджера, знающего несколько языков, ценят куда больше, нежели обычного управленца с обширным опытом работы. Непременным условием трудоустройства в любую респектабельную компанию является, как минимум, знание английского языка.
20.04.2012

Cправка для лагеря

Наша страна отличается своей немалой (если не сказать – огромной) территорией. Естественно, что на такой обширной территории можно ожидать завидного разнообразия климатических условий. Действительно, так оно и есть. На просторах России погодные условия позволяют, не выезжая из страны, радовать себя и зимним, и летним отдыхом. Особенно активный отдых нужен детям, которые отличаются известной степенью энергичности и активности.
16.04.2012