Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Шиберные насосы

Современные модели роторно-пластинчатых моторов, которые именуют шиберными, используются с целью передачи жидкостей с различным показателем вязкости. Лучше посмотрите, о чем идет речь и сразу все станет понятно.
12.09.2015

Как выбрать ламинат для квартиры

При выборе напольного покрытия для квартиры, рекомендуется уделить внимание лучшим вариантам, которые удастся приобрести при имеющемся бюджете. Не будет лишним проследовать по ссылке https://www.capital-parket.ru/catalog/laminat/tarkett/ и определиться с тем, какая разновидность ламината может стать оптимальным решением для каждой из комнат квартиры или частного дома.
12.09.2015

Отдых в Анапе

В последние годы среди наших соотечественников огромную популярность приобрели поездки на заграничные курорты. Но на самом деле хорошо отдохнуть удастся не только в Турции либо Египте – в солнечном Краснодарском крае России существует действительно райское место под названием Анапа. Именно этот курортный город способен предложить своим гостям лучший отдых в июне, июле и августе. Более того, в некоторых случаях поездка в Анапу имеет значительно больше плюсов, чем путешествие за рубеж.
11.09.2015

Повышение квалификации в области энергоаудита

Для представителей отрасли энергетического аудита не будет лишним проходить повышение квалификации, которое предлагает проект kg-gk.ru, работающий не первый год в этом направлении и способный предложить неплохие результаты обучения.
11.09.2015

Образование в Канаде

Если рассматривать обучение за границей, рекомендуется уделить внимание формату, предложенному и опробованному в Канаде, о чем пишет проект vcanade.ru. Тут предлагается учиться как очно, так и заочно, в том числе есть формат дистанционного образования, которым стали активно пользоваться. Некоторые высшие учебные заведения ввели возможность сдавать экзамены удаленно, поэтому не только местным студентам удается пользоваться столь качественным образованием.
10.09.2015

Газовые тепловые пушки

При наличии трудностей с отопительной системой складских или иных помещений, стоит задуматься над использованием газовых тепловых пушек, как одного из самых простых и надежных решений. Газовые тепловые пушки, предлагаемые по ссылке http://gk-sk.ru/stroitelnoe-oborudovanie/gazovye-teplovye-pushki/, могут стать лучшей заменой другой разновидности отопительной системы для любого помещения.
10.09.2015

Газобаллонное оборудование автомобиля

Современный транспорт можно заправлять не только обычным топливом, но и газом, а ввиду нестабильности цен на бензин и дизельное топливо, имеющаяся на гбо цена харьков которую предлагает, будет оптимальным решением.
10.09.2015

Технический перевод

Заниматься техническим переводов вовсе не так просто, как может показаться, глядя на работу настоящих мастеров в своем деле. Именно поэтому в случае, когда требуется перевод технической документации, необходимо делать все возможное, чтобы найти себе достойных исполнителей столь ответственной и важной работы.
09.09.2015

Выбор мебели для гостиной комнаты

Именно по гостиной гости могут говорить о том, насколько хозяева дома стремятся обустроить его, и как им важен уют и комфорт. Поэтому, рекомендуется купить мебель для гостиной, которая соответствует последнему писку моды или оптимально вписывается в окружающий интерьер.
09.09.2015

Беруши и их применение

Не многие знают о том, что беруши создали, чтобы было легче работать на производстве, где уровень шума превосходит предельно допустимые значения или, где много оборудования. Современные противошумные вкладыши легко использовать, причем они полезны не только в условиях производства, но и для других целей. К примеру, аквалангисты часто ими пользуются и все, кто занимается ремонтными работами.
07.09.2015