Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как быстро запоминать иностранные слова?

Люди, которые считают, что выучить иностранный язык можно при помощи зубрёжки, сильно ошибаются. Это, конечно, можно сделать и так, но зачем же заставлять себя буквально днями и ночами повторять «собака», «шатер», «дорога», когда можно всего лишь с умом подойти к запоминанию слов, и результат в этом случае будет в сотни раз лучше.
07.10.2014

Востребованы ли школы иностранных языков в Москве?

Вопрос образования и его доступности неоднократно поднимается в кругах политиков, общественных организаций и прочих публичных лиц, кому не безразлично будущее подрастающего поколения России. Острая проблема – доступность образования для детей.
06.10.2014

Английские карточки для самых маленьких

Решили начать самостоятельное обучение своего малыша английскому языку? Дело это непростое, однако не более сложное, чем ремонт холодильных установок, где нужна помощь профессионалов. Главное, чтобы обучение доставляло удовольствие ребенку и было эффективным. С первых уроков важно заинтересовать чадо. Одним из способов сделать занятия интересными и увлекательными считаются английские карточки. Что же это такое?
18.09.2014

Что нужно знать о бюро переводов?

Жизнь настолько непредсказуема, что порой сложно предугадать, какие трудности нас могут ожидать впереди. Одним из таких препятствий может быть незнание того или иного языка. Кроме того, появляются множество различных ситуаций, когда необходим профессиональный и качественный перевод документов или же просто текста.
08.09.2014

Получаем образование, не выходя из дома

Далеко не у всех есть возможность поступить в учебное заведение. Занятые на работе специалисты, женщины, недавно ставшие матерями, молодые люди, находящиеся на службе в армии или те, кто уже учатся в ином учебном заведении, и многие другие не могут позволить себе необходимую учебу по ряду весомых причин. Специально для данного сегмента создано онлайн-обучение.
01.09.2014

Почему стоит учиться в зарубежной школе-пансионе?

Сейчас образование за рубежом получают многие люди. При этом не только высшее. Немало родителей отдает своих детей в такое учебное заведение как школа-пансион. Таких школ сейчас много в Англии, Турции, Соединенных Штатах Америки и прочих странах. Так почему стоит в них учиться?
01.09.2014

Зачем бизнесменам нужно бюро переводов?

Иногда кажется, что Интернет решил все наши проблемы, связанные с языковым барьером. Хотите почитать статью из итальянского СМИ, не зная языка? Поисковик может предложить перевести ее для вас, пусть коряво, но моментально. Желаете узнать, о чем поет ваша любимая группа? Набивайте текст песни в Google Translate.
20.08.2014

Выбор будущей профессии

К сожалению, не так то просто найти профессию, которая приносила бы и удовлетворение, и радость, и хорошие деньги. Если вы никак не можете определиться с выбором профессии, то попробуйте разбить этот процесс на этапы, постепенно сужая круг.
12.08.2014

Зачем учить английский?

И правда, для чего же надо учить английский язык? На самом деле причин и мотиваций очень много. Для работы, учебы, иммиграции, для путешествий, покупок. Да-да, для покупок, например, надо на eBay купить стрелы для арбалета, а как задать их в поиск не известно. Вот даже в таких, казалось бы, элементарных вещах, пригодится знание языка, чтобы не искать по всему Интернету перевод.
05.08.2014

Сложности в изучении технического английского

>В современном мире английским языком пользуются практически повсеместно. И если для путешествия в другую страну вам будет достаточно выучить стандартный набор слов и фраз, то для работы придется познакомиться поближе с техническим английским. С его помощью, например, специалист в сфере строительства сможет узнать, где найти бетон в Подольске, какие металлоконструкции использовать и т.д.
28.07.2014