Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Монтаж твердотопливного котла в частном доме

Если нет уверенности в том, как установить в частный дом твердотопливный котел, рекомендуется прочитать статью по ссылке http://otopleniedomov.com/kotly/provodim-montazh-tverdotoplivnogo-kotla-v-chastnom-dome-ili-dache.html или воспользоваться помощью специалистов, которые занимаются подобной работой.
20.08.2015

Тренды образовательных технологий – 2015


20.08.2015

Биметаллические радиаторы как составная часть отопительных приборов

Биметаллические радиаторы — сравнительно новый вид отопительного оборудования, который сразу же полюбился отечественному потребителю. Сейчас они опережают в рейтинге продаж алюминиевые, стальные, чугунные, медно-алюминиевые экземпляры. Это потому, что прочные биметаллические радиаторы обладают прекрасными характеристиками. Что представляют собой данные приборы?
17.08.2015

Сколько лет сейчас живут сегодняшние коты?

Как минимум, 26. Это доказывает кот по прозвищу Вельвет из американского штата Орегон, который недавно попал в книгу рекордов Гинесса как самый старый кот в мире.
14.08.2015

ПРИНЦИПЫ СИНЕРГЕТИКИ В ПОСТРОЕНИИ ЛОГИСТИКО-ОРИНТИРОВАННОГО ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РАЙОНОВ

К числу крупнейших инфраструктурных проектов относятся пуск второй нитки Кочетовского гидроузла, второй нитки Нижне-Свирского шлюза, строительство низконапорного Городецкого узла и т.д.
13.08.2015

Пути совершенствования системы лизинга в России

В современных условиях важным инструментом активизации инвестирования предприятий в основной капитал является лизинг. Лизинг это приобретение оборудования с предоставлением его в аренду организациям в обмен на лизинговые платежи. Лизинг предусматривает возможность выкупа оборудования по истечении срока действия лизингового договора или досрочно по остаточной стоимости.
13.08.2015

Где заказывать решетки на окна?

Сейчас все задумываются над тем, как защитить свое жилье, ведь не секрет, что участили случаи проникновения любителями поживиться чужим добром. Что делать? Специалисты рекомендуют максимально обезопасить свой дом, используя не только прочные двери и замки, но и устанавливая на окна специальную защиту.
11.08.2015

Почему стоит заниматься с репетитором?

Трудно переоценить ту помощь школьнику или студенту, которую оказывает репетитор. Индивидуальные занятия дают больше отдачи, чем занятия в классах или аудитория ВУЗов, ведь всем понятна разница между работой с одним учеником или с большим их числом, что не позволяет добиться индивидуального подхода ввиду отсутствия достаточного времени на такую работу.
11.08.2015

Краткая биография Елены Ваенга

Ставшая известной певица с псевдонимом Ваенга, гастролирует по разным странам и городам, в том числе Ваенга в Москве нередко дает концерты, собирая тысячи поклонников ее творчества. Ее псевдоним был придуман родной матерью, которая решила так назвать свою дочку для ее карьеры, причем это название непросто так выбрано, ведь оно соответствует реальному наименованию города, в котором родилась талантливая певица.
11.08.2015

Варианты диванов для дома

Благодаря наличию неплохого выбора диванов для дома, которые представлены в различных Интернет магазинах, есть возможность подобрать для себя решение, которое идеально вписывается в ваше пространство. Диваны и кресла тут в Shop-DivanOv.ru станут неплохим началом обустройства комнаты по последнему писку моды, ведь все предложения соответствуют последним трендам в этом направлении.
11.08.2015