Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Английский язык в бизнес-сфере

Для ведения бизнеса сегодня созданы приемлемые условия. Так, есть и электронная торговая площадка, и прочие удобства и новшества. Однако бизнесмену нужно задуматься не только о том, как организовать свой бизнес. Для его продвижения нередко требуется знание английского языка, особенно если речь идет о международном сотрудничестве.
28.07.2014

Покер по-английски

Английский язык – это очень древний язык. Многие слова, уже давно вошедшие в наш повседневный обиход, были заимствованы именно из него. Английский нельзя назвать сложным языком, но к его изучению следует подходить системно и комплексно, тогда результат не заставит себя долго ждать. При изучении иностранного языка нужно стараться полностью окружить себя его носителями – фильмами, песнями, книгами и так далее. Отличным подспорьем в практике языка может стать покер, особенно если вы увлекаетесь этой интеллектуальной игрой. Английские термины, которые используются в покере, не имеют эквивалентов в русском языке, поэтому они употребляются в оригинале. В этой статье мы попробуем объяснить суть самых распространённых из них.
24.07.2014

Эффективное изучение английского языка с помощью специализированных сайтов

Благодаря техническому прогрессу и разработкам новейших методик изучения иностранных языков на смену скучной зубрежке словарей и правил пришли специализированные сервисы. Теперь можно в игровой форме постичь азы английского языка, а конструктор сайта позволяет быстро и легко воспользоваться всеми благами разработчиков подобных образовательных порталов.
24.07.2014

Как увеличить доступность и повысить качество медицинского обслуживания?

Как увеличить доступность и повысить качество медицинского обслуживания?      Для поддержания здоровья, врачи рекомендуют раз в год проходить полное обследование организма. Но у россиян сложилась другая тенденция, лечиться, когда болячка даст о себе знать. Почему наш народ не придерживается мнения профессионалов, можно догадываться, в поликлинику не идут, бояться очередей и не точности результатов, а стены больниц кажутся, чем-то зловещим, поэтому вариант лечения в стационаре тоже отменяется.
22.07.2014

Новости спорта сегодня в Краснодаре

Краснодарский край – это восхитительные ландшафты, величественные горы, реки и озера, огромное количество исторических мест и мн.др. И столица указанного края не может не быть одним из красивейших городов.
17.07.2014

Электронные деньги. Как обменять с выгодой

Все большая популярность электронных систем взаиморасчетов в Интернете, а также предоставляемая многими сайтами возможность расплачиваться за получаемые товары и услуги виртуальными накоплениями приводит к постоянному возрастанию интереса к виртуальным деньгам. Обладая сферой применения и реальной денежной силой, они в то же время не имеют материального носителя и существуют только на мировых киберпросторах.
09.07.2014

Почему не стоит изучать английский язык по традиционной системе?

Английский язык изучают многие. Кому-то нужно по работе, а кто-то — просто для души. Есть различные интернет-курсы, где вас обещают быстро обучить либо только разговорному английскому, либо преподать вам более фундаментальные основы языка.
23.05.2014

Учим иностранный язык самостоятельно

Знать иностранный язык в наше время не только почетно и престижно, но и необходимо для собственного профессионального и личностного роста. Однако далеко не у всех есть возможность учить иностранный в ВУЗе или с репетитором. К тому же, иногда возникает необходимость доучить то, с чем вас не ознакомил преподаватель.
19.05.2014

Для чего нужно знать английский язык

Без преувеличения можно сказать, что английский язык с развитием компьютерных технологий и ростом влияния США на мировой арене приобрел статус "современного Эсперанто", став тем языком, который, хоть и на минимальном уровне, но знают почти во всех уголках Земли. Поэтому главное, ради чего стоит его изучать в школе, университете и даже самостоятельно – это международная коммуникация. Многим представителям столичных городов и мегаполисов приходится вести бизнес-переписку на английском с зарубежными партнерами.
15.05.2014

Как правильно ухаживать за постельным бельем

Сон – это просто неотъемлемая часть человеческой жизни. Где бы не находился человек, чем бы он не занимался, сон в любой момент настигает, а так же просто заставляет вас подчиняться его довольно сильной волне.
04.05.2014