Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Финики – вкусно или полезно?

Немного найдется людей, которые никогда не пробовали финики. У нас в стране это, прежде всего вкусная сладость.  В жарких же краях они известны как «хлеб пустыни». Финикам приписываются удивительные свойства, влияющие благотворно на здоровье человека. Они часто рекомендуются диетологами для употребления вместо сладкого для тех, кто на диете или просто следит за своим весом.
02.02.2011

Проектирование интерьера магазинов.

В последнее время в Москве появилось достаточно большое количество новых торговых центров, в которые теперь достаточно удобно ходить за покупками. Мало того, подобные центры во многом облегчили жизнь людей. Ведь теперь, когда появляется необходимость в поиске какой-либо вещи нет никакой необходимости долго кататься по различным магазинам Москвы, теперь все основные собраны буквально под одной крышей. А ведь дорога по улицам города может занять достаточно много времени из-за пробок. И, поэтому, достаточно часто получалось такое, что после посещения двух магазинов уже просто не оставалось сил на другие магазины.
01.02.2011

Международный центр стандартизации и сертификации - один из ключевых поставщиков услуг по сертификации на Российском рынке

К сожалению, не вся продукция в нашей стране подвержена обязательной сертификации, но это отнюдь не означает, что Вы не можете добровольно ее пройти. Вот какие преимущества получает предприятие, которое не испугала сертификация ISO и продукция которого соответствует всем сертификатам качества. В первую очередь это повышенный спрос среди потребителей, ведь прошли те времена, когда, выбирая товар, народ ориентировался только на цену, не обращая внимание на качество. Люди больше не покупаются на красивую этикетку и раскрученную рекламу. Кроме того, несомненно возрастает доверие к вашей компании со стороны поставщиков и кредиторов.
31.01.2011

Сауна и баня, тактика посещений

Разместившись поудобнее, постарайтесь дышать носом - для охлаждения и увлажнения горячего воздуха. Не увлекайтесь. Время пребывания в жаровоздушном помещении должно быть строго индивидуальным. Но в любом случае важна постепенная подготовка к предстоящей процедуре, что исключает неблагоприятное воздействие на вас резкого повышения температуры. Признаком завершения подготовительного периода для похода в баню является хорошее потоотделение. Правда, у некоторых людей оно наступает не сразу, и здесь необходимо вести себя с учетом своего самочувствия.
27.01.2011

Колёсные трактора: тяга, пневмоавтоматика оборудования и гидравлические приборы

В соответствии с общими положениями для расчета движения гусеничного трактора по случайному микропрофилю пути в первую очередь необходимо определить модуль частотной характеристики системы, который одновременно является и реакцией системы на гармоническое непрерывное воздействие.
27.01.2011

Оптимальное вложение средств в недвижимость израиля

К достоинствам приобретения недвижимости в Израиле можно отнести долговременный курортный сезон, благосклонное расположение к русским, прекрасно развитую инфраструктуру, стабильность и инвестиционную заманчивость рынка.
27.01.2011

Коллоидные массы

Однако не только явления кристаллизации поддерживают диффузионные потоки в земной коре. Действие тех же сил мы наблюдаем и в среде коллоидов, столь распространенных в земной коре.
25.01.2011

Репетитор английского языка для ребенка

Многие родители ошибочно считают, что в раннем возрасте ребенку не особо нужен репетитор для изучения иностранного языка, однако это не совсем так. Попробуем объяснить почему.
25.01.2011

Современный ноутбук acer aspire - лучший подарок для трудоголиков

Для людей, которые, даже отдыхая, рады работать, придуманный 70-х годах прошлого столетия ноутбук стал поистине долгожданным чудом. Отправляясь в увлекательную поездку на берег моря, цивилизованный турист все реже покидает дом без компактного ноутбука, отводя ему лидирующее место среди многочисленных чемоданов и кейсов. Кому интересно в чужой местности носиться в поисках интернет-центров, чтоб выйти на связь с коллегами или пообщаться с родственниками, выслав на почту живописные фото. А как хорошо, искупавшись в море, погрузиться в обожаемую работу на компьютере.
24.01.2011

Как найти рефераты по истории

История - одна из самых важных в мире наук, ведь человечество сможет построить для себя счастливое будущее, лишь зная свое прошлое. Известная нам история охватывает огромный период жизни наших предков – от античности до наших дней. История начинается еще до так называемой «нашей эры». А заканчивается – сегодня, ведь каждая прошедшая секунда – уже история. Многие школьники и студенты с удовольствием изучают историю. Однако школьных и университетских знаний не всегда хватает, и приходится искать источники информации на стороне. Ведь истории в школах и университетах отводится не так много учебных часов. Увлеченным историей ученикам зачастую приходится искать материал самостоятельно. В частности, в тех случаях, если учащемуся нужны какие-либо доклады и рефераты по истории. Подготовить рефераты по истории лишь по школьным учебникам не всегда получается.
23.01.2011