Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Старый город приглашает прогуляться по брусчатке

Если посмотреть на Ригу с высоты птичьего полета, она предстанет яркой и незабываемой частью Старого города и высотными зданиями современной архитектуры. Старый город сохранился достаточно хорошо: церкви, черепичные крыши, узкие улочки, вымощенные брусчаткой, - все это будет изучено туристом за несколько часов. А впечатление оставит незабываемое на всю жизнь.
25.07.2013

 Школа скорочтения – работа подсознания

Во время общения (дискуссий, беседы) большая часть информации поступает НЕ словесным образом. Как известно, когда люди беседуют, то 90% информации предается мимикой, тембром голоса, жестами. Читатель, как это не странно звучит,  воспринимает информацию схожим образом. То есть сами буквы несут меньше информации, нежели окружение (структурирование текста).
22.07.2013

Что может дать изучение иностранного языка?

В структуре иностранного языка зашифрован способ мышления, свойственный каждой нации. Изучая, новый для себя язык, вы получаете уникальную возможность посмотреть на мир другими глазами и увидеть окружающую действительность под другим углом.
22.07.2013

Как поменять разбитое стекло на iPhone 5 самостоятельно?

iPhone 5 – довольно хрупкий смартфон, и его экран не всегда сможет выдержать падение с высоты. В результате этого владельцы iPhone 5 часто сталкиваются с проблемой разбитого дисплейного модуля.
22.07.2013

ВуншПунш

ВуншПунш - замечательный мультик. Я его полюбила с детства, когда ещё мне было лет 8, я его смотрела каждое утро. Мне кажется, что сейчас выпускают очень много мультиков не для детей, которые очень сильно влияют на их психику. Дети становятся жестокими, но вина не только в мультиках онлайн, и в родителях, которые не следят за детьми и за тем что они смотрят.
22.07.2013

Тренинги для женщин: осознать свое предназначение быть женщиной.

Немного предыстории: я родилась в обычной семье, где мама старалась из лучших побуждений воспитать меня самостоятельной, сильной и успешной, надеялась, что выйдя замуж, я решу все свои трудности. Когда я вышла замуж за очень, как мне казалось, ответственного и самостоятельного человека, но при этом работала по 12-14 часов в сутки, зарабатывала в несколько раз больше, в итоге была доведена до предела и скорее всего самой собой. И все чаще доводила до предела и своего мужа. Нам обоим уже требовалась помощь психолога.
22.07.2013

Глифы в Prime World

В каждой нормальной онлайн-игре наличествуют некоторые "фишки", которые позволяют значительно увеличить важные характеристики или способности персонажа. Например, в Blood and Soul, мировом хите, повествующем о непростой борьбе тёмных и светлых сил, это могут быть разные вещи. Поскольку в Prime World артефакты как таковые играют не очень заметную роль, здесь игровая система строится несколько иначе. Одной из её особенностей являются глифы. Что это такое и как они помогают играть?
19.07.2013

Как выбрать языковой лагерь для ребенка

Каким должен быть идеальный отдых ребенка в период каникул? Насыщенным, интересным, активным и полезным. Одно из новых направлений детского отдыха — летние языковые лагеря за рубежом. Отправляя ребенка в такое разноплановое учреждение можно не только укрепить иммунитет, но и улучшить знание иностранного языка.
17.07.2013

Английский язык для делового общения - актуальность сегодняшнего дня

В современном мире иностранный язык быстро становится насущной необходимостью. Мы постоянно ведем переговоры – в семье, на работе, в торговом центре, на автовокзале… Естественно, самые высокие требования предъявляются к умению вести переговоры на рабочем месте. Об этом не задумываешься, пока участвуешь в диалогах на родном языке, но ситуация меняется коренным образом, когда возникает необходимость исключительно в англоязычном общении.
16.07.2013

Несколько слов об адвокатуре

В какой только ситуации не оказывается человек, столкнувшийся с обстоятельствами и неправомерными действиями своих сограждан. Но вот свод Законов для того и существует, чтобы урегулировать любые вопросы, встречающиеся на жизненном пути. И у каждого юриста, призванного блюсти общепринятые нормы и правила, имеются свои обязанности. Судья - выносит вердикт, прокурор - ищет состав преступления, а вот защитить население перед лицом слепой Фемиды, способен только адвокат.
16.07.2013

4 3 2 1