Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Туры на атолл Шавиани, Мальдивы

На Мальдивах отдых является недешевым, но очень комфортным. Живописные острова-отели гостеприимно встречают туристов круглый год. Туры на Мальдивы можно планировать в любое время. Мягкий тропический климат позволяет отдыхать здесь одинаково комфортно зимой и летом. Набирающей популярность курортной зоной является атолл Шавиани.
24.09.2012

Иностранные языки

Иностранные языки

Многие люди любят изучать языки или хотели бы выучить их, чтоб использовать свои приобретенные  навыки в работе. В сегодняшней глобальной экономике спрос на знание языка продолжает расти. В основном среди правительства, предприятий и организаций, которые строят отношения за рубежом.
Изучение языка является выгодным, в сфере занятости, по двум причинам.
Международные организации, такие как Организация Объединенных Наций, Всемирная торговая организация, Красный Крест, и «Amnesty International» всегда будут нуждаться  в людях со знанием языка для целого ряда административных функций работы в управлении. Большинству понадобятся  языковые навыки в основных международных языках, таких как: английский, французский, испанский и арабский.
24.09.2012

Google придется платить за обход защиты Safari

На сайте, что принадлежит комиссии Соединенных Штатов Америки, занимающейся вопросами торговли, недавно появилось сообщение, в котором говорилось, что всемирно известный поисковый гигант Google должен заплатить почти 23 миллиона американских долларов за непринятие лицензионного соглашения при использовании браузера Safari. Это приятно удивит всех, кто хочет купить iPhone 5.  Этой историей корпорация Apple продолжает перечень происшествий, в результате которых бывшие деловые партнеры компании вынуждены, бывают платить немалые штрафы.
19.09.2012

Аттестация по промышленной безопасности – процедура получения

Контроль за соблюдением требований, которые диктует промышленная безопасность, значительно ужесточился с введением саморегулирования в строительной сфере. Данные требования в основном касаются строительных объектов с опасными производственными зданиями. Руководители и специалисты должны проходить не реже чем раз в пятилетку аттестацию по промышленной безопасности, которая предусматривает обучение и сдачу заключительного тестирования и собеседования.
12.09.2012

О передвижных дизельных установках

Сжатый воздух стал неотъемлемой частью промышленности и сельского хозяйства. Уже очень сложно представить какой-либо завод или фабрику без собственной компрессорной комнаты, производящей сжатый воздух. Порой оборудования для производства сжатого воздуха может стоить самих агрегатов, принимающих непосредственной участие в создании продукции. Поэтому к покупке компрессоров относится очень серьезно, узнают цены почти у всех торговых предприятий и только после тщательного изучения рынка, приобретают нужное оборудование.
12.09.2012

Английская школа - Prior Park School

Хорошее образование дарит человеку не только любовь к обучению, но любовь к жизни. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок по окончании школы стал уверенным в себе, способным, независимо мыслящим молодым человеком, то Prior Park Preparatory School – то, что вам нужно.
03.09.2012

«Модные инстинкты» Ральфа Лорена

Мода - капризная дама, это любимая поговорка дизайнеров. Действительно, каждый год преподносит нам все новые и новые модели. Но особняком среди всего это разнообразия выделяются коллекции, которые создал Ральф Лорен - целеустремленный, энергичный дизайнер, что в творчестве по его словам опирается на "свои модные инстинкты". И они его не подвели! Маэстро моды неоднократно получал звания "Дизайнер года" и это лишь одно из его многочисленных достижений.
03.09.2012

Как снять квартиру в Москве на сутки?

Снять квартиру в Москве суточно сегодня возможно самыми разнообразными способами. В этой статье мы рассмотрим лишь наиболее распространенные и простые. И первый из них – это обратиться за помощью в глобальную паутину. В интернете вы можете не только арендовать жилье на сутки, но и просмотреть фотографии предлагаемых объектов недвижимости. Даже если вы лишь недавно стали пользователем глобальной паутины поиски квартиры в Москве посуточно не станут для вас проблемой. Как именно это делается?
03.09.2012

Домашний персонал - спасение каждой семьи!

Разумная и ответственная организация подбора того или иного домашнего персонала приводит к сохранению сил, нервов, экономии времени и, самое главное, отсеву некомпетентных и неподходящих людей. Квалифицированная помощь по дому максимально облегчит жизнь современной хозяйке и привнесет профессиональный подход к выполнению той или иной работы.
31.08.2012

FamilySpace - новое слово в сети.

А вы когда-нибудь задумывались о создании собственного генеалогического древа? Да-да, той самой таблицы, в которой будут отражены все поколения вашей семьи? Статистика показывает, что многие современные пользователи желают создать такое генеалогическое древо, однако в большинстве случаев просто не могут найти подходящего инструментария для такой задачи. Дело в том, что родословная составляется довольно долго, а для того чтобы правильно составить её, вам потребуется собрать большое количество информации, которую тоже не так просто раздобыть.
31.08.2012

4 3 2 1