Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Производство кухонной мебели на заказ

Размеры этого рынка трудно переоценить. Если по уму использовать вложенные средства, то задуманное станет внушительным источником дохода и любимым делом, так как <изготовление мебели на заказ, всегда выгодно, тем более, производство кухонной мебели. Для предпринимателя, умеющего зарабатывать, данный бизнес может стать настоящей золотой жилой.
10.03.2013

Качественная бумага офисная может пригодиться и в школе

Перед наступлением учебного года родителя приходиться решать массу задач, чтобы обеспечить своего ребёнка всем необходимым для занятий. Покупается портфель, учебники, канцелярские принадлежности, тетради, бумага офисная, а также удобная одежда для ученика или ученицы. И для родителей желательно, чтобы все эти покупки безболезненно вписались в семейный бюджет, поэтому офисная бумага цена становиться очень важной.
06.03.2013

Погода в Днепропетровске во все времена года

На юго-востоке Украины расположен Днепропетровск. Погодные условия в этом городе напрямую зависят от реки Днепр, на которой он стоит. Осенью и весной сильно увеличивается влажность воздуха. Зимой здесь не очень холодно, в весенний и осенний период не наблюдаются критические смены температуры, ведущие к природным катаклизмам. Летняя жара чередуется с освежающими ливнями.
05.03.2013

Гавана - столица Кубы

Современная Гавана напоминает собой огромную съемочную площадку, что производит сильное впечатление на гостей города.
05.03.2013

Быстро учим стих

Мало кто из школьников любит учить стихи, особенно если на это дается мало времени. Но никуда от школьной программы не деться, а вот облегчить процесс разучивания стиха абсолютно реально.
26.02.2013

Работа для них, судьба для вас!

К сожалению, когда много путешествуешь и часто приходится использовать английский язык, понимаешь, что уровень школьного, да и университетского образования в области языкознания в нашей стране постыдно низок. И дело даже не в системе образования, которую принято ругать, а в том, что большинство преподавателей английского языка ни разу не были в англоговорящих странах. Можно принять за оправдание низкую зарплату учителей, но что делать с теми, кто организовывая курсы английского имеет ту же проблему?
26.02.2013

Наслаждайтесь отпускными фотографиями!

Когда мы учимся – мы ждем каникулы, когда начинаем работать – считаем дни и месяцы до отпуска. Отдых – наверное, одно из самых приятных занятий в нашей жизни. Мы строим планы, покупаем путевки, бронируем отели, готовимся насладиться чистым воздухом, природой и блаженным ничегонеделанием. Но, так или иначе, наступает момент, когда наш отпуск или каникулы неумолимо подходят к концу.
22.02.2013

Значение немецкого языка для современного человека.

Знание иностранных языков позволяет современному человеку общаться с жителями других стран, понимать их, делиться с ними информацией и получать взамен новые знания. Того, кто свободно может владеть языком другого государства, автоматически считают эрудитом. Мы начинаем изучать иностранный ещё в школе, так как он в школьной программе является обязательным. Нынче в школах нашей страны ведущими являются английский и немецкий языки. Германия -одна из процветающих стран Европы.
21.02.2013

Игры, завоевавшие мировую славу

World of Warcraft глобальная онлайн игра, которая живет своей жизнью в течение несколько лет, поэтому она одна из самых популярных в мире. Гномы, Гоблины, ночные Эльфы, Орки, Люди и Отрекшиеся уже старые знакомые известные всем расы по игре Ворлд Крафт III, к ним в wow были добавлены несколько рас, в Альянс влились племена Дворфов, Древних и Воргенов, а Орда приобрела союзников в виде Тауренов, Троллей, Эльфов крови. Относительно недавно появилась новая раса Пандаренов. Они благоразумно остались в нейтралитете, наблюдая со стороны за противостоянием двух анклавов. Графика проекта, конечно мало чем отличается от игры основателя, но подвижки есть, в лучшею сторону.
18.02.2013

Как найти работу для репетитора

Одни рассматривают репетиторство как возможность дополнительно заработать, другие – в качестве основного вида деятельности. Но одно остается неизменным – работа специалиста этого профиля очень востребованная в наше время.

Репетитор – человек, который продает не только свои знания, но и умение донести до ученика информацию, профессионально ориентироваться во всех требования систем обучения, общаться с ребенком.
13.02.2013

4 3 2 1