Английские карточки
English-Cards.ru

Наслаждайтесь отпускными фотографиями!

Когда мы учимся – мы ждем каникулы, когда начинаем работать – считаем дни и месяцы до отпуска. Отдых – наверное, одно из самых приятных занятий в нашей жизни. Мы строим планы, покупаем путевки, бронируем отели, готовимся насладиться чистым воздухом, природой и блаженным ничегонеделанием. Но, так или иначе, наступает момент, когда наш отпуск или каникулы неумолимо подходят к концу.

Какое-то время мы еще живем красочными воспоминаниями, делимся впечатлениями с друзьями и близкими, но, в конце концов, бытовая суета поглощает нас полностью, и мы снова начинаем жить ожиданием. Продлить это отпускное послевкусие помогут фотографии и наша фантазия.

Фотоаппарат – абсолютно незаменимая вещь в любой поездке, так как позволяет увековечить яркие моменты нашей жизни. А современные цифровые технологии предоставляют такие разнообразные возможности для всех фотолюбителей, что иногда просто не знаешь с чего начать.

Одно дело – запечатлеть свой отпуск на фото, и совсем другое – с пользой эти фотографии использовать. Можно, конечно, положить их в архив на своем компьютере, и забыть до лучших времен, что мы и делаем в большинстве случаев, но, все же, лучше дать им возможность приносить нам радость уже сегодня.

Хороший способ оригинально оформить свой отпускной фотоотчет - сделать коллаж из фотографий. Его смысл заключается в том, чтобы из множества снимков собрать одно наиболее понравившееся изображение. Не стоит хвататься за ножницы, клей, искать ватман, - все намного проще. Делается это, конечно, не вручную, а с помощью специальных программ, например, таких, как Artensoft Photo Collage Maker. Она выгодно отличается от других подобных приложений тем, что предельно проста и доступна абсолютно для всех желающих. От нас потребуется лишь загрузить в нее достаточное количество изображений, чем больше, тем лучше, а остальное она сделает сама. Причем сделает это достаточно быстро и, что главное, качественно. Более подробную информацию о возможностях Photo Collage Maker можно прочитать здесь: http://www.artensoft.ru/make-a-collage-of-pictures.php.

Сделать коллаж из фотографий – очень интересное и увлекательное занятие, которое не займет много времени, но поможет придать абсолютно любому фотоотчету оригинальную форму. Если увлекаетесь кулинарией – сделайте подборку коллажей ваших самых оригинальных блюд. Если Вы – автолюбитель, срочно подключайте фантазию и экспериментируйте со снимками Вашей автолюбимицы. А всем путешественникам посоветуем начать коллекционировать коллажи тех мест, где Вы побывали. Не откладывайте, сделайте себе подарок – продлите отпускное настроение, наслаждаясь любимыми фотографиями!

Как сделать коллаж из фотографий

2/22/2013 12:17:59 AM