Английские карточки
English-Cards.ru

Мы строили, строили и, наконец, построили!

Кто из москвичей или жителей периферии не мечтает купить квартиру в новом доме? Наиболее важным на этапе поиска квартиры вашей мечты будет местоположение дома, его планировка и ближайшая инфраструктура и, конечно же, репутация того застройщика, который выступает гарантом приобретаемого жилья. Весьма популярными предложениями в сегменте рынка недвижимости всегда были квартиры в новых домах. Однако купить квартиру в новостройке – дело рискованное, и, прежде всего, для покупателя. Лучшим способом избежать различных проблем при покупке подобного жилья станет внимательное изучение деятельности компании, являющейся застройщиком. Тем не менее неопытный покупатель далеко не всегда может принять правильное решение, какую строительную компанию выбрать. И если на этом этапе имеют место сомнения, то целесообразным будет ознакомиться в сети Интернет с тем, какие рейтинги имеют застройщики Москвы и Подмосковья, а также почитать отзывы о них на форумах.

Рейтинг – степень ответственности

Исследования агентства компании НСКА по политическим и экономическим коммуникациям, проводимые по всему региону Москвы и Подмосковья, стали базой для формирования списка самых ответственных и надежных компаний. На использовании этой базы и основывается ранжирование и рейтинг застройщиков.

    Компании, стоящие во главе рейтинга:
  • Строительная компания ГК Мортон;
  • Домостроительный комбинат;
  • Группа компаний ПИК «СУ-155»;
  • Концерн КРОСТ;
  • ИФСК АРКС;
  • №1, Мосфундаментстрой-6 и другие.

Определяемый рейтинг застройщиков прямо пропорционален рейтингу надежности новостроек. Принципиальное значение имеют своевременное и правомочное завершение строительства, а также способность застройщика к выполнению своих финансовых обязательств. Оценивая объекты строительства по отдельным параметрам (в какой стадии строительство, проведение соответствует ли графику, учредительные документы, схемы продаж и многое другое), можно понять обоснованность рейтинга и принять исключительно верное решение.

12/15/2014 8:55:40 PM