Английские карточки
English-Cards.ru

Магическое место - театр.


       Ах, театр! Место, которое имеет свою культуру и свой собственный стиль, шарм, красоту, хотя стало оно таким далеко не сразу. В большинстве своем, данное место можно считать особенным по издавно сложившемуся ряду причин. Прежде всего, стоит отметить тот факт, что сам театр - очень древний вид развлечения, который появился в то же время, как появились первые традиции и первая культурная цивилизация. Именно поэтому, иметь театр в городе, является приоритетным и главным заданием для любой власти. Здесь происходит собрание самых умных, образованных и самых творческих интересных людей, которые приходят в данное место по одной причине - получить необходимые знания и новые почвы для размышления.

      Главным атрибутом театра, уже множество поколений, считается стиль одежды и различные аксессуары, которые присутствуют на человеке во время постановки. В частности, многие из нас замечали, как различные театральные бинокли появлялись у человека в руках, как только свет в зале начинал исчезать. Кроме того, нельзя забывать и про стиль одежды, без которого театр - практически не существует. Ведь данное место, по праву считается местом сбора самых образованных и богатых людей, а значит - требуется относиться к правилам с особой осторожностью и приходить на постановку лишь в специальном убранстве. Женщины приходят в театр в «коктейльных» платьях, надевают вечерние наряды, подготавливают строгие или модные костюмы, одеваются в блузки и юбки. Мужчина чаще надевает строгий костюм, туфли и в целом - сочетает черное с белым. Те, кто приходят в театр в джинсах и футболке, не могут считаться теми, кто почитает правила данного места. Ведь сама культура этих зданий требует предпочтения одеваться солидно и официально, оставляя другим понять, какую культурную ценность несёт это заведение.

       В целом, нельзя забывать, что в театре существуют и негласные правила. К примеру, во многих театрах запрещено курить, приносить еду с собой и слишком громко разговаривать. В частности, многие, кто посещает театр, посещают и местный буфет. Кроме того, существует и негласное правило для специальных аксессуаров. Театральные бинокли присутствуют на многих таких постановках и имеют масштабное значение для публики, поэтому присутствие данного аксессуара, считается очень важным, а иногда - обязательным. В целом, это можно назвать некоторой магией данного места!

6/19/2013 10:50:28 PM