Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Туры в Оксфорд, Великобритания

Оксфорд является одним из самых почтенных и красивых городов Великобритании. Расположен он в графстве Оксфордшир и считается его центром. Этот город является одним из самых популярных университетских городов не только в Англии, но и во всем мире. Оксфорд дал миру множество ученых, Нобелевских лауреатов, писателей и просто известных людей. Дешевый отдых в Англии, цены на туры в эту страну очень часто бывают со скидками, сегодня вполне реален, и каждый желающий может позволить себе поездку в этот известный всему миру город.
21.09.2011

Достоинства и недостатки кровли из композитной черепицы

Проведение строительных либо ремонтных работ осуществляется с использованием разных видов кровельных материалов из металла. Подобное покрытие обладает массой достоинств, среди которых необходимо отметить невысокую стоимость, высокие характеристики прочности, а также длительный срок службы и высокую декоративность. В число данных кровельных материалов входит и композитная черепица, для производства которой используется стальной металлический лист.
20.09.2011

Здоровье женщины, симптоматика ряда заболеваний

Одно из популярных женских заболеваний - эрозия шейки матки, которую выявляют при осмотре шейки на гинекологическом кресле. Во время осмотра выполняется кольпоскопия и берется соскоб-мазок с ее поверхности для более точной диагностики. Истинная эрозия визуально выражена ярко-красным участком, который кровоточит даже при легком дотрагивании. Внешний вид ложной эрозии немного напоминает истинную, но визуально выглядит бледнее, иногда поверхность шейки может быть бархатистой или сосочковой.
20.09.2011

Презентация для лифта

Во многих голливудских фильмах обыгрывается такая ситуация. Представьте себе большой офис, огромный стеклянный стол. За ним со скучающим видом сидит десяток служащих. Кто-то из них вертит карандашик, другие тихонечко переговариваются между собой. Слышится нетерпеливое поскрипывание стульев, щелканье клавиш мобильных телефонов, лэптопов и т. п. А у доски с цветными графиками стоит оратор и рассказывает о том, как невероятно выросли продажи в этом квартале! И видно, что монолог длится уже не один час и специалист уже и сам бы рад присесть да отдохнуть.
20.09.2011

Телевидение в каждом доме

Многие на собственном опыте убедились в том, что чем дальше место вашего проживания удалено от крупных городов, тем более скуден набор телеканалов, доступных для просмотра. А зачастую географические особенности расположения вашего населенного пункта, удаленность ближайшего ретранслятора и недостаточная мощность установленного на нем оборудования делали проблематичным прием даже одного-двух каналов.Все начало кардинально меняться с появлением на территории России спутникового телевидения. Особенности окружающего рельефа не имели никакого значения для уверенного приема.
20.09.2011

Английский с погружением. Выгодно покупаем авиабилеты для образовательных языковых курсов

Английский язык уже давно считается международным языком, который помогает общаться людям из разных стран. Сегодня изучать английский язык стало очень модно, ведь это помогает не только продвижению по работе, но и открывает большие возможности на международной арене. Но именно из-за такой популярности этого языка сегодня довольно часто можно встретить курсы, которые совершенно не способны научить человека иностранному языку, а только лишь готовы брать деньги за обучение.
18.09.2011

Услуги виртуального хостинга

В современном мире информационные технологии и телекоммуникации отыгрывают весьма значимую роль, так как они стали весомо влиять на жизнь современного человека. Компьютерное оборудование и компьютерные технологии широко используются на всех уровнях деятельности человека, являются незаменимыми, практически, для всех возрастных категорий. Люди старшего возраста пользуются техническими инновациями в основном для удовлетворения профессиональных потребностей, общения с друзьями и родственниками, осуществления финансовых операций и поиск определенной информации по интересам. Дети и подростки, как правило, используют сеть с целью поучаствовать в какой-либо сетевой игре, социальном сайте, блоге или воспользоваться другим веб-ресурсом социального направления.
15.09.2011

Интернет-радио и его суть

Немало поклонников в последнее время появилось у такого детища Сети, как Интернет-радио. Это средство массовой информации передаёт звуковые передачи и музыки через глобальную Сеть в любую точку планеты. Там, в этой самой точке, должен также быть компьютер, подключённый к вычислительной сети ЛВС или LAN. При этом используются как проводные, так и беспроводные технологии передачи информации, в которые входят и спутниковые, а также сотовые сети.
15.09.2011

Факторы, влияющие на сложность юридического перевода

Юридический заверенный перевод – один из наиболее востребованных типов перевода на данный момент. Спрос на него растёт постоянно, а значит, востребованы специалисты, работающие именно в этой области.
12.09.2011

Контроллеры для блокираторов серии City.

Уже много лет блокираторы URBACO используются для контроля и формирования потоков автотранспорта. Сам по себе автоматический блокиратор представляет собой, выдвигающийся из земли столбик, который создает препятствие перед автомобилем. В этой статье мы остановимся на контроллерах City для управления автоматическими блокираторами компании URBACO.
12.09.2011

5 4 3 2 1