Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Обучение английскому в сети

Сегодня мы ежедневно встречаемся с иностранными языками повсюду: в метро, на работе, просматривая интернет страницы, отправляясь в отпуск. Самым распространённым является английский язык, на нём говорит и может общаться большинство людей планеты. Многим не хватает элементарных знаний и практики, которые очень сложно наработать самостоятельно, а заниматься с репетитором просто не хватает времени, но в наши дни возможно изучение английского онлайн. Такой способ занятий позволит сэкономить уйму времени на дорогу, можно заниматься, не отходя от компьютера и в уютной домашней обстановке.
09.09.2011

Образование в Англии

Получение образование за рубежом – процесс сложный, требующий гораздо больше сил и способностей, чем на Родине. Чужая страна, неродной язык, зачастую не совсем понятный менталитет – малая толика того, с чем может столкнуться обучающийся. Зато корочка диплома из известного во всем мире университета даст отличный толчок для продвижения по карьерной лестнице, так что шанс занять место в верхних слоях общества значительно возрастет. Великобритания – страна с давно сложившейся системой образования, подчиненной строгим стандартам качества. Английские университеты находятся на высших ступенях мировых рейтингов образовательных учреждений. А вот качество школьного образования там в последнее время снижается.
05.09.2011

Изучаем бизнес-английский

Если есть достаточный уровень знания английского языка, то для карьеры, работы с иностранными партнерами, для составления документов обязательно стоит знать деловой английский язык.
05.09.2011

Apartments in Kiev are the smart alternative to hotels

Apartments in Kiev are the most prudent option for visitors who do not want to leave extra money in the brand-name hotels. Renting an apartment, it's certainly not a new kind of hotel service, although he finally concluded to form only recently. You can meet a lot of offered apartments for daily rent from private owners, especially during the summer season, which is considered a peak, but is much better to apply to well known real estate agency. In these companies you can book an apartment you liked, to fill an order online, pay for non-cash settlements, electronic payments.
19.07.2011

Изучение английского языка в Москве – вполне реально

Несмотря на тот факт, что ныне существует масса центров, проводящих онлайн-уроки, которые может посещать любой человек, чей компьютер подключен к интернету, удобных для людей, живущих далеко от больших городов, но страстно желающих выучить английский язык, дистанционное обучение не может сравниться с «живыми» курсами, общением в группе, той атмосферой, которая создается опытным преподавателем, влюбленным в свою работу. Можно хорошо выучить грамматику дистанционно, однако мало знать правила, их надо уметь применять.
15.06.2011

Современные компьютерные игры для мальчиков - какие они?

Современные компьютерные игры очень разнообразны. И, несмотря на то, что часть из них не предназначается официально никакой категории граждан, по сюжетной линии можно с точностью сказать о том, что они создавались именно для мальчиков. Как это возможно? Для начала, стоит сказать о том, что такие развлечения в большинстве своем основываются на военных действиях. Речь идет о стратегиях, в которых необходимо победить врага или спасти человечество. О космических войнах, где главной является та же самая цель. Большинство исторических игрушек направлено приблизительно на то же самое.
27.05.2011

Специфика письменных переводов на иностранные языки

В отличие от синхронного и последовательного, письменный перевод;требует от специалиста еще большей точности формулировок. Ведь, как известно, «что написано пером, не вырубишь топором». Иными словами, у переводчика не будет шанса исправить ошибку после того как она «перекочует» в отечет, технический паспорт изделия, руководство по эксплуатации или статью для СМИ.
15.05.2011

Лингвистические туры на Мальту

Английский язык на Мальте учат многие тысячи девчонок и мальчишек. Этот сказочный остров как будто создан для обучения тщательным образом, перемешанного с отдыхом. Солнечные пляжи, синее море, отвесные скалы – этот чудесный пейзаж встречает Вас по прибытии на Мальту. Педагогическая инфраструктура острова отлично развита и состоит из нескольких больших центров изучения иностранного языка, а также структур аффилированых с ними. Все преподаватели получили прекрасное образование, связанное с изучением иностранных языков и получили европейские дипломы. Помимо этого они ежегодно проходят специальную сертификацию, что гарантирует качество материала, который подают вашим детям. Обучение происходит в довольно свободной, даже игровой форме, что способствует усвоению большего объёма знаний.
15.05.2011

Окна ПВХ при остеклении фасадов – безопасно, красиво, долговечно.

Все чаще на улицах городов появляются здания с большими стеклянными фасадами. При таком масштабе использования стеклопакетов и окон ПВХ к ним предъявляются особые требования: конструкция должна выглядеть привлекательно, но при этом быть безопасной и, даже при разрушении части фасада, не наносить вреда окружающим людям. Каждый человек знает, как легко разбить стекло и как трудно потом избавиться от мелких осколков, но другое дело – современные окна ПВХ.
15.05.2011

Зачем учить английский язык?

Решение овладеть английским языком, может быть станет мудрейшим из всех, которые вы ранее принимали. И это действительно так. Классно же владеть информацией, которая для других недосягаемая? Вести разговоры и переписку с людьми, с которыми остальные не смогут контактировать? Приводить в восторг окружающих своим умением владеть иностранным языком? Молниеносно перемещаться карьерной лестницей вверх, оставляя всех за своей спиной?
15.05.2011

5 4 3 2 1