Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Заработок на валютной бирже форекс

Ещё сравнительно не так давно в конце 1990-х - начале нулевых мало кто верил в возможности интернета наблюдаемые сегодня, за исключением некоторых энтузиастов, с тех пор много воды утекло и интернет стал не только развлечением но и всё больше напоминает настоящую жизнь в виртуальном пространстве. Как и реальная такая жизнь тоже не исключает из себя денежный фактор, деньги в интрнете есть где потратить, но прежде их нужно заработать. Заработок онлайн - довольно популярная сегодня тема. Многие люди стремятся к дополнительному, или же даже к основному доходу с помощью интернета.
02.11.2013

Уроки по английскому языку онлайн. Преимущества виртуального изучения языков

Многочисленные языковые центры сегодня обещают сделать из любого человека полиглота. Достаточно открыть местную газету, чтобы найти соответствующие объявления, приглашающие на учебу всех желающих читать в оригинале Гете, Гюго или Шекспира. Поэтому незнание английского языка сегодня расценивается не как досадное недоразумение, а как явный признак лени и нежелания человека получить новые знания.
30.10.2013

Микронаушник Киев

В Киеве, как в столице Украины, сосредоточена деловая, экономическая и культурная жизнь всей страны. Здесь находится несметное число фирм, компаний, концертных площадок и ВУЗов. Вы задумаетесь, что объединяет все эти, с первого взгляда, абсолютно разные сферы? А дело в том, что везде используются микронаушники. Киев уже давно взял на вооружение это чудесное устройство. Бизнесмены, студенты, телеведущие, охранники и т.д. используют микронаушник. Аренда в Киеве этого устройства обойдется в 100-250 грн. Во всех городах мира люди в повседневной жизни используют микронаушник, Киев не стал исключением.
28.10.2013

Изучение итальянского по скайпу – легко и удобно!

В современном мире, открытом для путешествий и налаживания деловых контактов, понимать других людей без посредника всегда более комфортно и надежно. Потому сегодня знание иностранного языка скорее можно расценивать не просто как ценный навык, а скорее, как необходимость, продиктованную временем.
20.10.2013

Как научиться правильному произношению?

Моя хорошая подруга, на вопрос, - откуда  такой английский?  В ответ сказала, - просто надо общаться. Её слова буквально: мы, с моей подругой, за чашкой кофе, сидели и беседовали, переходя с русского языка на английский. Если не принимать в виду, то, что её подруга прожила на Манхеттене большую часть жизни, так как родители увезли её в детстве, то можно смело утверждать, что английский язык, к ней «прилип» при общении с ней.
17.10.2013

Школа вокала поможет вам естественно держаться на людях

У каждого из нас есть любимое увлечение: кто-то вышивает крестиком, кто-то достигает немалых высот на спортивных соревнованиях, а кто-то очень любит петь. Однако многим хочется, чтобы хобби все-таки имело под собой определенный базис, заложенный профессионалами. В связи с этим для любителей вокала открывают двери многочисленные школы, в которых занятия ведут настоящие специалисты своего дела. Согласитесь, преподаватель, который является опытным вокалистом, магистром, аспирантом либо призером всевозможных конкурсов и фестивалей, может дать как новичку, так и более «продвинутому» любителю необходимые знания и навыки.
16.10.2013

Комплексные системы безопасности

Охрана домов, квартир и прочих объектов – это целый комплекс мер, который рассчитан на организацию высокого уровня безопасности. В данной статье мы поговорим о комплексных системах обеспечения необходимой безопасности. Для охраны различных объектов охранное агентство использует самые современные охранные системы. Устанавливаемые современные устройства дают пользователям уникальную возможность обеспечить полную безопасность объекта. Данные системы помогают контролировать все основные системы жизнеобеспечения вашего дома. Если говорить другими словами, то дома, в офисе или квартире вы можете установить современную охранно-пожарную сигнализацию. А если быть более продвинутым, то весь охранный комплекс.
14.10.2013

Редактирование и экспертная проверка переводов

Чтобы иметь точное представление о качестве работы, некоторые клиенты отдают в наше бюро переводов ORANGE оригинал и его готовый перевод на оценку, проверку и редактирование. Уточнение: «готовым переводом» называется работа, выполненная профессиональным переводчиком. Электронные варианты и любительские работы не тянут на «перевод» и требуют не редакции, а полного перевода с самого начала, с соответствующей оплатой.
10.10.2013

Швеция помогает изучить английский язык!

На севере Европы, в южной части Скандинавского полуострова расположено одно из крупнейших европейских государств – живописная и удивительная Швеция. Южный и восточный берега страны омывают воды Балтийского моря и Ботнического залива. Также в состав Швеции входят два больших острова - Готланд и Эланд. Большая часть территории страны покрыта лесами, здесь есть множество озер, север занимает тундровая зона Шведской Лапландии, а часть ее расположена за северным полярным кругом.
09.10.2013

Изучение английского языка

Для передачи информации сегодня человечество использует очень много устройств. Но самое главное средство коммуникации – это язык. Мы говорим на языке, мы мыслим языком. Язык – инструмент, который способствует расширению способностей человека мыслить, воспринимать, воображать и запоминать. У каждого народа он свой, уникальный. Для нормальной коммуникации людей на Земле необходимо уметь говорить хотя бы на двух языках. Так что ускоренный курс английского необходим.
07.10.2013

4 3 2 1