Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Техника обеспечивает очевидность.

Самарской области в настоящий момент расследуется одно из самых громких и скандальных уголовных дел – убийство самарской аспирантки Лидии Буслаевой. Явных виновников произошедшего следствию пока установить не удается, нодетектор лжи показал буквально сенсационные результаты.
Буквально в первый часы ведения уголовного дела подозрение в убийстве пало на одного из самых известных журналистов и телеведущих региона – Александра Игнашова. Девушка пропала 6 ноября.
14.12.2011

Практическая значимость исследования

Особое место в определении качества научной работы занимает требование ее практической значимости. Конечно, мы не вправе ожидать немедленного претворения в практику результатов сугубо теоретических изысканий, но в исследованиях научно-прикладного характера данное требование является особенно актуальным. Здесь отметим еще один важный тезис: внедрение результатов исследования в практику должно быть заложено уже в задачах и методике исследования, еще до проведения самой научной работы.
14.12.2011

Ремонт и обслуживание кондиционеров

Сегодня множество больших и маленьких компаний оказывают услуги по проведению  срочного и текущего ремонта кондиционеров в Москве и области, а также выполняют заявки по техническому обслуживанию различных видов климатического оборудования. Неисправности в работе устройства кондиционирования воздуха возникают, чаще всего  из-за его загрязнения или выхода из строя отдельных узлов и агрегатов устройства.
14.12.2011

Образование в Болгарии

Болгария принадлежит к числу тех зарубежных стран, университеты которых открыты для иностранных студентов многих национальностей, в том числе и русских. Поступить сюда, не так уж сложно, а можно даже сказать, что просто. Для того чтобы попасть в одну из студенческих летних программ обучения в Болгарии или поступить в университет необходимо отличное знание английского языка, наличие рекомендаций и резюме.
14.12.2011

Английская грамматика – научись говорить правильно.

Для многих людей грамматика является наиболее трудным аспектом в изучении английского языка. Бесконечные таблицы времен, огромные списки неправильных глаголов, определенный и неопределенный артикли – все это может доставить немало хлопот.
06.12.2011

Делаем заказ курсовой работы

Получив в первый раз задание курсовой работы, студенты-первокурсники зачастую сталкиваются с проблемами, которые связаны с недопониманием сущности, методики, а также с недостаточным объемом знаний для её написания. Именно в этот момент и появляется желание заказать курсовую работу. И почему-то практически каждый студент считает, что, оплатив заказ и не прикладывая больше никаких стараний и усилий, в результате можно получить идеальную курсовую и защитить её на «отлично». Надеемся, что данная статья развеет эти наивные ожидания.
24.11.2011

Кто ли что мешает американской экспансии в Среднюю Азию?

Летом прошлого года исполнилось 10 лет со дня создания блока евразийских стран под названием «Шанхайская организация сотрудничества»(ШОС). Данный проект был изначально задуман как альтернатива проекту НАТО, пишет в рубрике «Новости Казахстана» журнал «Биржевой лидер». Хотя с самого начала было заявлено о свободном вступлении в организацию всех желающих, за 10 лет существования состав так и не изменился. На данный момент основными членами остались страны-основатели данного блока: Китай, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан.
23.11.2011

Удобные электронные манки

Если вам нравятся походы в лес, и вы чувствуете себя на природе как рыба в воде, то вам наверняка будет интересно заняться охотой. Такое хобби позволит вам чаще бывать на природе, и возвращаться из походов не с пустыми руками – если вы научитесь правильно распоряжаться своими возможностями, изучите хотя бы самые элементарные навыки, нужные охотнику, и приобретете все необходимое оборудование и документы.
15.11.2011

Идеальный подарок для школьника

Накануне праздников многие родители задумываются о том, что же подарить своим детям. Хочется, чтобы этот подарок был и полезным, и привел ребенка в настоящий восторг. Конечно, идеального рецепта сюрприза для любого ребенка не существует – у каждого школьника – свои интересы и свои предпочтения. В этом возрасте ребенок становится уже личностью, и это нужно понимать.
15.11.2011

Выбор экшн камеры для езды на горных лыжах

Если вы увлекаетесь сноубордом или горными лыжами, и регулярно посещаете курорты такого типа, вам обязательно стоит заснять на видео все ваши достижения, чтобы показать их потом знакомым и друзьям. Просмотр такого видео доставит немало удовольствия в дальнейшем и лично вам, ведь из таких записей можно черпать вдохновение и позитив в суровые рабочие будни. Однако без специального оборудования записать их будет непросто. Обычная камера плохо приспособлена для ведения съемки в столь тяжелых условиях, и вам едва ли удастся реализовать с ее помощью такую, к примеру, задумку, как запись необычного прыжка или спуска.
15.11.2011

4 3 2 1