Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Особенности синхронного перевода

Знание одного или нескольких языков может принести пользу во многих сферах жизни человека, однако далеко не у всех обнаруживаются способности к их изучению, поэтому сегодня все большей популярностью пользуются услуги бюро переводов. Такие организации собирают в свой штат талантливых переводчиков, в совершенстве владеющих методикой устного и письменного перевода.
11.11.2014

Если заказать дипломную работу в Перми

Никогда не думал, что мне понадобится второе высшее образование, много лет было вполне достаточно своего диплома инженера. Все изменилось, когда я организовал собственную фирму. Производственные вопросы я решал без проблем, сотрудники быстро поняли, что обмануть меня не получится. Слабым звеном оказалась бухгалтерия: мне казалось, что можно работать более прибыльно, но финансисты уверяли, что улучшить экономическое положение невозможно.
05.11.2014

Монетизация сайтов с нуля

Все действия вебмастера направленные на создание и дальнейшую раскрутку сайта в конечном итоге должны принести прибыль заказчику. Одним из распространенных способов получения прибыли от ресурса является его монетизация, которая подразумевает под собой введение платных услуг. Существует много способов с помощью которых можно провести монетизацию сайта, но всегда стоит помнить о тонкой грани, переступив через которую можно потерять потенциальных посетителей, ведь излишняя монетизация ведет именно к таким последствиям.
29.10.2014

Популярные процедуры сегодня – лазерная эпиляция и LPG массаж

На сегодняшний день косметология развивается очень быстрыми темпами. Каждый год появляются новые услуги, процедуры и препараты, к которым с интересом относятся представительницы прекрасного пола и желают испробовать их на себе. В данной статье будут рассмотрены такие популярные косметические процедуры как лазерная эпиляция и LPG массаж.
27.10.2014

Выучить язык или... умереть


23.10.2014

Зачем необходимо изучать иностранные языки

Прогрессирование современного общества в рамках ведения международных отношений предполагает востребованность специалистов, которые владеют на профессиональном уровне иностранными языками. Мы попробуем рассказать посетителям нашего сайта о том, зачем нам нужны иностранные языки и что их знание может нам дать.
20.10.2014

VIP-проводы в аэропорт - что за услуга?

На самом деле, консьерж сервис придумали давно. Недаром в русских народных сказках встречаются «двое из ларца», выполняющие любые пожелания. Как и многие сказки, эта тоже стала реальностью. Достаточно позвонить и поставить задачу, ее выполнение может даже превзойти ваши пожелания. Просите узнать, как добраться до какого-либо города на другом конце света – получите не просто список рейсов и варианты пересадок, а проанализированную информацию: таким путем быстрее, другим – дешевле, третьим – комфортнее.
20.10.2014

Британская виза без проблем

Получение въездной визы в Великобританию представляет собой достаточно сложную работу, выполнить которую можно лишь при наличии определенных знаний и соответствующего опыта работы. Возможно и самостоятельное обращение в консульство и визовый центр. Однако в данном случае возрастает вероятность отказа в предоставлении визы. Проблема в том, что все данные в анкете необходимо указывать на английском языке.
13.10.2014

Создаем образ в спортивном стиле

Спортивный стиль является одним из самых эффектных. Одежда, созданная для тех людей, которые предпочитают вести активный образ жизни, никогда не выйдет из моды. Но здесь главное – не перестараться. Даже стильные спортивные вещи иногда могут выглядеть неуместно. Создать удачный образ в спортивном стиле помогут грамотные рекомендации и советы.
10.10.2014

Что такое художественный перевод

Художественный перевод является самым сложным, так как требует на просто знание иностранного языка, а умение преподнести читателю тот смысл, который заложил в тексте автор. Благодаря такому переводу мы имеем возможность читать зарубежную литературу. Например, произведения таких известных авторов, как Р. Брэдбери, Э. Ремарк, П. Коэльо и других. А также смотреть такие сериалы, как «Доктор Хаус», «Друзья», «Дневники вампира», «Тайны Смолвиля».
10.10.2014

4 3 2 1