Английские карточки
English-Cards.ru

Популярные процедуры сегодня – лазерная эпиляция и LPG массаж

Популярные процедуры сегодня – лазерная эпиляция и LPG массаж

На сегодняшний день косметология развивается очень быстрыми темпами. Каждый год появляются новые услуги, процедуры и препараты, к которым с интересом относятся представительницы прекрасного пола и желают испробовать их на себе. В данной статье будут рассмотрены такие популярные косметические процедуры как лазерная эпиляция и LPG массаж.

LPG массаж: лучшая процедура для сохранения молодости

В настоящее время LPG массаж - один из самых актуальных методов в современной косметологии. Он применяется для борьбы с целлюлитом и коррекции фигуры.

Этот вид массажа появился несколько десятилетий назад благодаря идее французского инженера Луи-Поль Гитея. Эффективность LPG-массажа подтверждено многолетними исследованиями.

Суть процедуры состоит в комплексном воздействии непосредственно на кожу и на подкожный жир. Подкожная складка втягивается с помощью вакуума в небольшую камеру, которую образует манипула аппарата. Движущиеся в разных направлениях ролики внутри этой камеры разминают подкожно-жировую клетчатку в разных направлениях.

LPG массаж применяется для укрепления мышц и связок, быстрого восстановления после травм, на начальной стадии таких заболеваний как радикулит, миозит и варикозная болезнь. Однако наибольшую эффективность и распространенность массаж приобрел в косметологии, где он используется для устранения целлюлита, дряблости кожи и локальных жировых отложений.

Лазерная эпиляция: надежное удаление лишних волос

Лазерная эпиляция считается одним из самых простых и надежных методов удаления волос на теле. В его основе лежит разрушение волосяных фолликул лазерным лучом. Это процедура является безболезненной и имеет долговременный эффект.

Следует отметить основные преимущества этой процедуры. Лазер воздействует на волосы максимально прицельно, что способствует минимальным, незаметным повреждением окружающих тканей. Данный вид эпиляции не оставляет на микро рубцов на коже. Эффект гладкой кожи получается уже после первого сеанса, и сохраняется на протяжении полутора месяца на лице и трех месяцев на теле.

Процедура, как отмечалось выше, является практически безболезненной. Это объясняется тем, что охлаждающий поток сопровождает лазерный луч, тем самым не вызывая никаких дискомфортных ощущений. Таким образом, лазерная эпиляция является лучшим методом для удаления волос с интимной зоны, области над верхней губой и подмышечных впадин, традиционно проблемных и болезненных зон.

Лазерная эпиляция также есть очень быстрой процедурой. Весь процесс занимает от двух (область верхней губы) до 30 минут (голень).

10/27/2014 11:12:01 AM