Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Изучать язык - очень просто

Владение иностранным языком сегодня не является показателем того, что человек хочет выделиться на фоне других. Умение общаться без переводчиков с иностранными гражданами или использование своих знаний в других целях является в наше время исключительной необходимостью. Именно умение изъясняться на том или ином языке может стать определяющим фактором при приеме на высокооплачиваемую работу. Но не все люди знают, что их ждет впереди.
26.12.2014

Каталог готовых заданий

Известные авторы изданий с решенными заданиями, предоставили сервису «Готовых домашних заданий»  всю свою коллекцию литературы.
24.12.2014

Слова, слова, слова

Даже не знатокам музыки, не знающим французского языка, видна существенная разница между шансоном и тем, что получило название «русский шансон».
19.12.2014

Оптовый рынок Китая

Казалось бы, надежная схема работы на оптовом рынке: «Покупатель запросил  образец товара, выставленного на продажу по низкой цене. — Получил его на почте. Помял, потрепал, проверил швы, убедился в качестве. На радостях, что нашел ответственного китайского производителя, отправил деньги... - И, все, магазин исчез с известной и давно раскрученной интернет-площадки».
18.12.2014

Пенобетон и гипсобетон в строительстве

Кирпич родился на заре цивилизации. Дерево - материал, известный со времён царя Гороха. А такой материал, как пеноблок и гипсоблок изобретены не более сотни лет назад. Почему же купить пеноблок предпочитает абсолютное большинство строительных организаций и частных лиц при возведении или ремонте различных сооружений? Давайте разбираться.
17.12.2014

Как доставить сборные грузы из Китая?

На сегодняшний день китайское направление становится все более популярным и востребованным. Импортеры предпочитают китайские товары потому, что они имеют невысокую закупочную стоимость, достойное качество и пользуются большим спросом. Но для того чтобы их доставить быстро и с минимальными затратами, нужно выбрать оптимальный маршрут.
14.12.2014

Установка дверных замков

Все мы уже давным-давно привыкли закрывать дверь на замок от нежеланных и незваных гостей. Собственно замок является самой надежной конструкцией, которая позволяет в некотором роде ограничить доступ в помещение. Существует множество различных типов замков, которые отличаются степенью защищенности, типом самой конструкции и имеют другие особенности.
13.12.2014

Критерии выбора курсов для изучения английского языка

Делая свой выбор курсов по изучению английского языка, необходимо выбирать и форму обучения. Начальный курс не требует базовых знаний. Ведь он лишь дает начальное представление об английском. Курсы повышения квалификации предназначены для стремящихся "освежить" языковые знания и усовершенствовать свои коммуникативные навыки.
12.12.2014

Как выбрать водолазки Fred Perry?

Выбирать водолазки Fred Perry в обычном магазине очень просто: нужно просто набрать несколько понравившихся моделей и расцветок и пойти с ними в примерочную, где уже определиться, какую из них купить. Минусы этого подхода: толкотня в примерочных, маленькое замкнутое пространство, очереди в час пик, можно пронести с собой, как правило, только 6 вещей, зачастую неудобные зеркала и далеко не всегда хорошее освещение.
10.12.2014

Секреты правильного планирования семейного бюджета

В настоящее время большинство зарегистрированных молодых семей из-за каких-либо неурядиц рушатся и браки разваливаются. Немаловажным фактором в нормальном функционировании любой семьи является семейный бюджет. Очень часто те люди, которые жили ранее порознь, и им на все свои расходы хватало, оказываются в такой ситуации, что в браке им не хватает дотянуть до следующей заработной платы. Это может вызвать дополнительные ссоры и споры, которые также не способствуют семейному благополучию.
08.12.2014

4 3 2 1