Английские карточки
English-Cards.ru

Каталог готовых заданий

Сайт готовых заданий

Известные авторы изданий с решенными заданиями, предоставили сервису «Готовых домашних заданий»  всю свою коллекцию литературы.

  • Популярные авторы Бархударов С. Г, Разумовская М. М и Пичугов Ю. С. обеспечили сервис литературой по предмету «русский язык». Все издания этих авторов написаны так, что бы ученик мог понять суть задания и затем смог самостоятельно справиться с подобной задачей. Книги этих авторов неоднократно переиздавались, но это не повлияло на содержание самой учебной литературы.
  • Предмет «английский язык» тоже широко представлен на сайте zshka.ru. Авторы Кузовлев В. П. и Биболетова М. З. позаботились о том, что бы гдз по английскому языку были понятны всем читателям и посетителям сайта. Задания по этому предмету очень детально оформлены и идут в сопровождении пояснений, все пояснения написаны на русском языке. Даже если ученик начал заниматься изучением иностранных языков недавно, то подсказки и пояснения в учебники, помогут легко и быстро освоиться с изучение предмета.
  • Автор издания «Немецкий язык» Бим И. Л. в своей учебной книге показывает, как можно выучить немецкий язык без помощи, постоянно приходящего, репетитора. В изданиях этого автора есть весь материал по предмету, который изучают школьники в течение всего периода обучения.
  • «Готовые домашние задания» предоставляют соискателям гдз онлайн литературу по предмету «алгебра». Эта точная наука представлена здесь автором Макарычевым Ю. Н. и Мордковичем А. Г. Популярные математики нашего времени открывают читателям все секреты и правила, необходимые при решении задач и уравнений. Изучение предмета «алгебра» проходит с седьмого по двенадцатый класс.
  • Авторы учебников по «геометрии» Атанасян Л. С. и Погорелов Л. В. делятся с школьниками своими наработками и опытом, который необходим при построении графиков и при решении сложных теорем. Отлично подобранный материал дает возможность школьнику концентрироваться только на решении глобальных вопросов и не отвлекаться по пустякам. Заложенные сегодня знания по этому предмету помогут досконально изучить впоследствии, предмет «черчение».

 

На сайте «Готовые домашние задания» литература проверенных авторов, которая дает возможность школьнику глубоко проникнуть в саму суть предмета. Кроме того любой ученик всегда сможет сверить своё решение с решением предоставленным на сайте и понять верно ли он ответил.

12/24/2014 8:47:07 PM