Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как удивить любимого с помощью смс стихов о любви?

Каждая девушка, отправляя романтические смс стихи о любви, открытки, картинки даже не задумывается, как на них реагирует её возлюбленный, ведь, как известно парни не очень-то любят розовые картинки, сердечки, мишки, с надписями люблю, целую, скучаю и тому подобное. Но как же быть в такой ситуации, какие картинки можно отправлять парню, а какие нет. А вот от романтического письма он не откажется. По данным исследования большинство мужского населения независимо от возраста с огромным удовольствием читают любовные послания, а еще с большим увлечением, если оно написано от дамы сердца.
04.08.2014

Популярная онлайн школа английского

На сегодняшний день такое заведение как онлайн школа английского перестало быть редкостью. Тысячи людей, желающих изучить язык, на котором говорит весь мир, стали отдавать предпочтение дистанционной форме обучения, и неспроста. Ведь отзывов пользователей сети, которые уже успели прочувствовать на себе все плюсы такого обучения, с каждым днем становится все больше и больше, в связи с чем и популярность таких школ постоянно возрастает.
31.07.2014

Как купить недвижимость в рассрочку?

Одним из известных способов, используемых большинством покупателей, которых интересует продажа недвижимости в Ростове-на-Дону, является ипотека либо рассрочка. Попробуем подробнее рассмотреть последний вариант.
31.07.2014

Что такое онлайн школа английского языка

Что представляет собой любая онлайн школа английского языка? Это симбиоз традиционного места обучения и дистанционных занятий с репетитором, который взял в себя все лучшее от  классических уроков и от новинок, которые стали доступны для желающих совсем недавно. На сегодняшний день на просторах интернета функционируют около двух десятков относительно крупных языковых школ, куда вы можете без труда обратиться за помощью в изучении английского языка.
30.07.2014

Почему мы не знаем английский язык?

Знание  - сила, в ситуации с английским языком, это факт, действительно, если Вы знаете английский язык, то любая компания Вас примет в свои объятия, как украинская так и международная, которая работает на украинском рынке, или же это возможность поехать в любую страну мира! английский язык откроет перед Вами двери.
30.07.2014

Еще пару слов в защиту репетитора английского языка

Почему все-таки русскоговорящий репетитор английского? И почему я, если решу отдавать своего ребенка обучаться языкам (и не только английскому) выбор сделаю в пользу русского преподавателя, а не носителя?
28.07.2014

Сайт под ключ

Те, кто не имеет отношения к интернет-рекламе, зачастую не слишком хорошо представляют ее возможности. И если одни считают, что интернет – это чудесная возможность быстро заявить о себе, то другие, наоборот, полагают, что тратить деньги на рекламу в Сети – значит, выбросить деньги на ветер. Кто же прав? Как часто бывает, истина находится где-то посередине.
25.07.2014

Профессиональный перевод текста

Прежде всего, от сложной темы, повышенной трудоемкости, а также значительных временных затрат. Кроме того, влияет перегруженность текста специальными терминами, рисунками, формулами, чертежами. От особых требований со стороны заказчика к оформлению выполненного перевода и от слишком жестких сроков, текста достаточно большого объема и сложности. В тех случаях, когда надеяться не на кого, а для самостоятельного перевода необходимого материала не хватает сил, целесообразно обратиться за помощью к специалистам или посетить специальный сайт.
23.07.2014

Английский язык в Австралии

Изучение английского языка на сегодня востребовано по многим причинам. Однако поднять уровень знаний до действительно серьезных показателей не так и просто. Некоторым нужны годы, чтобы хоть немного приблизиться к совершенству. Но существуют методы, позволяющие достичь существенных результатов и в короткие сроки, главный из них, – изучение английского непосредственно в языковой среде.
22.07.2014

Организация и проведение праздников

В жизни все происходит разными путями. Одни компании начинают работать, развиваться довольно быстрыми темпами и стремительно двигаются вверх по рейтингу, а другие предприятия либо стоят на месте или двигаются назад. В чем же заключается успех первых? А успех заключается в том, что удача приходит к тем кампаниям, чья команда работает как один отлаженный механизм. Организация корпоративных вечеринок позволяет наладить внутренне взаимодействие всех сотрудников, донести до них цели кампании.
22.07.2014

4 3 2 1