Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Путешествие на авто – незабываемые впечатления

Путешествие на автомобиле таит в себе массу незабываемых впечатлений, а путешествие по Европе отличается своей новизной открытий и жаждой встречи со знакомыми местами, которые понравились в предыдущие поездки. Новичкам, впервые отправляющимся в столь увлекательное путешествие, следует взять с собой друзей в качестве попутчиков. Можно отправиться на нескольких машинах, чтобы было веселее и безопаснее. Но машины следует выбирать примерно одинакового класса.
11.06.2014

Магазин часов в Москве

Немаловажной частью жизни любого человека являются часы. Элегантность наручных ходиков помогает подчеркивать изысканность образа, привлекать к себе внимание. Грациозность скульптурных моделей придает интерьеру  некоего шарма и аристократичности. Величественные напольные добавляют обстановке торжественности и шика.
09.06.2014

Насосы Pedrollo MC, 4SR и Grundfos MQ

Доброго Вам времени суток, уважаемые наши читатели! Сегодня мы подготовили очень интересный и познавательный материал на тему электронасосов. В частности, речь пойдет о таких производителях, как датский концерн Grundfos и итальянская торговая марка Pedrollo. Будет рассмотрен сегмент оборудования для водоснабжения и канализации.
09.06.2014

Несложный принцип работы сенсорных экранов

Далеко не каждый человек в нашем обществе осведомлён в принципах работы ёмкостного экрана. Хотя его работа не представляет ничего сложного и построена на возможности проведения тока переменной частоты. Заставляющий работать экран ток - абсолютно безопасен для человека. По градиенту его размерность чрезвычайно мала для того, чтобы наши руки его уловили.
05.06.2014

Отдых в Греции – польза для здоровья и незабываемые впечатления

Греция славится пейзажами, природой, климатом и пляжами. Но самое главное – туристы здесь не будут скучать. Ведь каждый человек сможет найти в этой замечательной стране именно то, что будет нравиться только ему. А качество обслуживания в отелях очень высокое.
04.06.2014

Переводчик: где найти качественные услуги

Поиск площадок для рекламы бизнеса — одна из основных задач штатного маркетолога любой компании. Постоянное расширение пользовательской аудитории Интернета частично решило эту проблему, ведь в Сети можно относительно недорого или вообще бесплатно подать информацию об услугах вашего предприятия. Большой популярностью в последнее время пользуются электронные бизнес-каталоги, которые по своей сути напоминают известные «желтые страницы».
01.06.2014

Ремонт современной техники. Стоит ли рисковать?

Увы, стоимость ремонта современных смартфонов прямо пропорциональна их техническим показателям. Так, если сравнить цены сервисных центров на обслуживание телефонов марки iPhone 5 серии с прайс-листом на ремонт более ранних моделей, то вас ждет неприятный сюрприз.
01.06.2014

Верный выбор банковских вкладов.

В течении всей жизни большинство людей стараются отложить часть денежных средств на будущее, чтобы позднее реализовать какие либо свои планы, вроде покупки жилья, автомобиля, земельного участка, да и просто на всякий случай. Однако собранные средства желательно не просто откладывать, но и приумножать их количество, в чём может помочь банковский вклад.
23.05.2014

Что такое банковский вклад или депозит.

Очень часто от знакомых, да и незнакомых, можно услышать множество таких слов как вклад, депозит или банковский вклад. Также многие друзья рассказывали о депозитах для физических лиц, но данные словосочетания используются напрямую в сфере финансов.
23.05.2014

Нужные документы при открытии валютного депозита.

Банковский вклад в России, денежной единицей которого являются валюта других государств, называется валютным. Многие вкладчики российских банков кладут на депозиты именно иностранную валюту. Что же привлекательного в вкладе в иностранной валюте? Ведь процент выплаты по таким вкладам существенно ниже?
23.05.2014

4 3 2 1