Английские карточки
English-Cards.ru

Магазин часов в Москве

Немаловажной частью жизни любого человека являются часы. Элегантность наручных ходиков помогает подчеркивать изысканность образа, привлекать к себе внимание. Грациозность скульптурных моделей придает интерьеру  некоего шарма и аристократичности. Величественные напольные добавляют обстановке торжественности и шика.

Правильный подбор часиков обеспечивает грамотную расстановку акцентов и создает цельный образ. И такие "правильные" модели есть практически в каждом магазине подобного профиля. Продажа часов в Москве осуществляется и посредством розничной торговли, и через виртуальное пространство. Главное, грамотно подбирать ту или иную модель.

Если нужны интерьерные часики в спальню, то не стоит приобретать модель с "фруктовыми" мотивами. Интерьеру в классическом стиле вряд ли подойдут ходики в модерновом или хайтек-оформлении. Особое внимание нужно обращать на размер ходиков. Огромные экземпляры никак не будут вписываться в помещение скромного размера (особенно, если это огромные напольные модели).

Равно, как маленькие аккуратные часики несуразно будут смотреться в величественной, просторной комнате. Что касается цветовой гаммы, то здесь можно руководствоваться как принципом игры на контрасте, так и в одном цветовом направлении. В первом случае главное, чтоб "противоположности" имели гармоничное сочетание среди других предметов интерьера, а во втором - чтоб не выходили за рамки одного цвета.

Также крайне важно учитывать "климатические" условия в помещении. Если нужны ходики для ванной или кухни, то отдать предпочтение лучше часам из пластика. Потому что корпуса из дерева и металла не жалуют условия повышенной влажности и перепады температуры. Модели, циферблат которых покрыт пленкой, нельзя вешать под прямые солнечные лучи, иначе пленка мгновенно выгорит.

Если руководствоваться соображениями экономии, то приобретать лучше кварцевые настенные часы в Москве. Потому что такое "сердце" и само по себе стоит меньших денег, да и обслуживание гораздо дешевле. Кстати, модели с плавным ходом потребляют больше энергии, чем их громкоговорящие собратья.

После приобретения часиков остается и правильно расположить. Ходики - это популярный аксессуар, им довольно часто пользуются, поэтому нужно устанавливать их на самых заметных местах, где есть самый хороший обзор со всех сторон.

Есть масса интересных и необычных фактов о ходиках. Например, что стрелка имеет ход в направлении слева направо, потому что так "шла" стрелка в солнечных моделях. Появлению карманных часов мы косвенным образом обязаны военным летчикам (им неудобно было следить за временем по карманным, поэтому мастера придумали модели без крышки и на ремешке). Первый будильник был водяным и изобрели его в Древней Греции (некоторые полагают, что это сделал Платон). Заходите на http://myclockmarket.ru/

 

6/9/2014 11:00:26 AM